46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Хорошо подтягиваешься? Тогда я вызываю полицию!

Фото: иллюстративное фото
В социальной сети Facebook появилась публикация, автор которой рассказал о странном случае, произошедшем с ним в минувшие выходные.

Комментарии (20-23/23)
abe 22.03.2017 14:16
Весна ребята, весна. У людей с нестабильной психикой начинается обострение. А если этот человек с нестабильной психикой ещё и является пенсионером, которому нечем заняться, то и получаются такие вот казусы. Парню конечно неприятно, но тут остаётся только понять и простить старого маразматика. Что касается ментов, они должны реанировать на вызов, это их работа и в конкретной ситуации упрекнуть их в чём либо невозможно. Это конечно при условии, что всё так и закончится лишь дачей пояснений. Если будет пременено административное наказание, призываю молодого человека не молчать об этой ситуации. Но я всё же искренне надеюсь, что наша доблестная полиция не докатилась до такого маразма, что бы человека штрафовать за подтягивания на турнике.
Ricochet 23.03.2017 10:02
логика 22.03.2017 10:59
не, ну не совсем так плохо, есть турники у 6ой школы, у 2ой, на даугаве и у вышки в центре(может какую забыл). только там чаще пусто. тут больше от желания зависит, а не от новых турников. ну типо не совсем плохая ситуация с ними, но согласен, они нужны. так что как бы глупо говорить что нету ни одной площадки. я вот написал их место положение - ходите, занимайтесь, пока они ещё есть.
Они есть, да, но на этих турниках еще сам Ленин выход силы делал. Другой разговор, что весь город утыкан новыми детскими площадками, что, конечно, хорошо, но надо понимать, что город не только из детей состоит. Такие турники хотя бы пару человек в городе чем-то полезным займут.
http:fgaerkhk.ru 30.06.2018 16:17
http://fgaerkhk.ru
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"