46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Портал: земельные участки в обмен на лояльность?

Фото: publicitātes foto
10 февраля этого года Резекненская дума получила заявление с просьбой отчуждения участков земли на улице Латгалес 18 и Даугавпилс 4. Несмотря на то, что ранее подобное заявление с просьбой об отчуждении участка на улице Латгалес 29А было отклонено, пишет rezekneszinas.lv.

Комментарии (0-10/11)
Все просто 15.03.2017 13:52
Владелец Албы Луциянов оч. хорошо знает (я бы сказал что они друзья) мэра города Резекне.
смолицкий 15.03.2017 13:53
в городе процветает двойной стандарт.Есть свои и есть"чужие здесь не ходят"Чиновник может навороваться и остановиться? Это заблуждение. Человеку всегда нужно больше. Если у него есть миллион, он будет хотеть два, если есть два, то будет хотеть четыре и т.д. Так и чиновник. "Он не занимается бизнесом, он только ворует, но при этом хочет стать богаче. Есть один закон, который выполняется всегда: чем богаче вороватый чиновник, тем больше он будет красть, тем больше будет размах воровства! Если вора-чиновника не контролировать, то с течением времени он способен украсть все, до чего сможет дотянуться.Чтобы остановить вороватого чиновника, существуют простые механизмы. Самый эффективный из них - сменяемость власти." Все закончиЛОСЬ В 2009 ГОДУ тем, что богатства ГОРОДА принадлежит кучке людей, а остальные жители города,страны оказались на положении рабов, живущих на жалкие подачки например бесплатный проезд,но плата за отопление будет зашкаливать с каждым годом все больше и больше.
Парташевич 15.03.2017 17:26
Я Царь города! Что хочу, то и делаю! Хочу даю землю, хочу забираю. Утритесь нищиброды.
Город 16.03.2017 08:05
Парташевич 15.03.2017 17:26
Я Царь города! Что хочу, то и делаю! Хочу даю землю, хочу забираю. Утритесь нищиброды.
Совсем обнаглели, несмотря на то что скоро выборы. Или жителей за дебилов ничего не соображающих держат?!
čukča 16.03.2017 08:48
Odin suka otblagodaril drugogo suku..Terpite.u carej tak priņato.
juris 16.03.2017 13:58
ETO REALJNOJE REZULJTATI, RABOTI MERA ZA PROSHEDSHIJ PERIOD.NUKA ZOPOLIIZI POPROVUJTE OTMITJ BARTULITO. DELAJTE VORA ZOLOTIM DA PUSHISSTIM.
Я 16.03.2017 23:25
И они смогут приобрести их по той цене, которую назначит Управление городского хозяйства.
Вот и весь ответ!
смолицкому 16.03.2017 23:30
Сменяемость правленца есть выход из ситуации? Ахахахаа смола ты гонишь пургу! Иди книг почитай чтоль. Демосратический режим и есть твоя сменяемось. Шибко что изменилось со времен демосратии в стране? Аль сам к кормушке хошь? Единственный способ снизить воровитость чиновников, это как минимум расстрел публичный с полной конфискацией имущества и выдворением всей семьи из страны с лишением гражданства. Ну как минимум моральное уничтожение вора с кастрацией. Вот тебе два действенных способа.
предложение 17.03.2017 07:23
Собираем отряд дружинников по всей стране. С опытом по кастрации. Отлавливаем чинушей и добровольно-принудительном порядке с зачитыванием их поступков прости народа на видео камеру ногами отбиваем шурундулы, почки, зубы, ребра, проламываем им черепа. Выкладываем в сеть. Тех кто сравнительно мало на геройствовал наказываем проломленными чашечками на коленях. Чё чинушьё, как вам блядям такой подход к контролю ваших "геройских" поступков?
ффф 17.03.2017 10:11
предложение 17.03.2017 07:23
Собираем отряд дружинников по всей стране. С опытом по кастрации. Отлавливаем чинушей и добровольно-принудительном порядке с зачитыванием их поступков прости народа на видео камеру ногами отбиваем шурундулы, почки, зубы, ребра, проламываем им черепа. Выкладываем в сеть. Тех кто сравнительно мало на геройствовал наказываем проломленными чашечками на коленях. Чё чинушьё, как вам блядям такой подход к контролю ваших "геройских" поступков?
Вы предлагаете из Латвии сделать Хохлостан?
12