46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Министерство не утвердило бесплатный проезд для работающих и владельцев недвижимости

Фото: пресс-фото
Министерство среды и регионального развития не утвердило и отправило на доработку поправки к обязательным правилам Резекненской городской думы №8 «Поправки к обязательным правилам от 6 марта 2017 года №5 «О льготах на проезд в общественном транспорте города Резекне»».

Комментарии (0-10/18)
SMOLICKIS 14.03.2017 11:50
маргарита войциша,укажите в своих правилах,\льготу имеет лица у которых средняя брутто-зарплата по стране составила менее чем констатировала Центральное статистическое управление ЛР И это ЛИЦО Является плательщиком подоходного налога с населения на территории Резекне.\
ilga 14.03.2017 14:55
A Dubovskomu po kaifu podgaditj narodu goroda Rezekne. Eto ego ruk delo v tom chisle........
ну-ну 14.03.2017 15:28
херню не несите! где Дубовский ,а где министерство?
Если вы ,идиоты безграммотные,не можете нормально,согласно закона,оформить документы,то при чём здесь Дуб?
Аркадий 14.03.2017 16:49
ну-ну 14.03.2017 15:28
херню не несите! где Дубовский ,а где министерство?
Если вы ,идиоты безграммотные,не можете нормально,согласно закона,оформить документы,то при чём здесь Дуб?
А кто первым кричал, что консультировался с работниками министерства? Не Дубовский? Выходит спалился!!!
ку-ку 14.03.2017 16:53
Аркадий 14.03.2017 16:49
А кто первым кричал, что консультировался с работниками министерства? Не Дубовский? Выходит спалился!!!
Вы дЭбил? Как депутат думы, может повлиять на министерство? Если бы так было, то уж поверьте, у мэра города было бы больше возможностей. А Дубовский если и консультировался, то уточнял, что по закону, а то не по закону. Вот он и знал, что поддержет министерство, а что нет.
Город 14.03.2017 17:27
Больше нет веры "доблестному" мэру!
555 14.03.2017 18:21
Аркадий 14.03.2017 16:49
А кто первым кричал, что консультировался с работниками министерства? Не Дубовский? Выходит спалился!!!
Deajte vivodi,znacit bartas nixrena ne mozet,znacit obosralsa,ZNACIT DUBOVSKIJ IMEJET VLIJANIJE V MINISTERSTVE.
Город 14.03.2017 20:22
В жо...у Дубовского 14.03.2017 19:28
А нахер нам такой депутат нужен. Вот Барташевич на амбразуру все время бросается сам и побеждает. И никакое министерство ему не указ. Уверен и с проездом для работающих все получит. Приятно, ЧТО ЗА ТЕБЯ КТО ТО БЪЕТСЯ!А не разглагольствует почему мы не имеем право на бесплатный проезд потому что - ну это слишком жирно будет!
Ваш Барташевич бросается на амбразуру только ради своих интересов; а то,что, якобы, "пробивал" бесплатный проезд для зедекларированных в Резекне горожан-чистой воды дешевый пиар перед выборами, да то обкакался по-полной, борец мля!
Vasilij 14.03.2017 20:46
555 14.03.2017 18:21
Deajte vivodi,znacit bartas nixrena ne mozet,znacit obosralsa,ZNACIT DUBOVSKIJ IMEJET VLIJANIJE V MINISTERSTVE.
A kto pravit ministerstvom? Kakaja partija? Kommentarii izlishni!
Вы дебил 14.03.2017 20:50
ку-ку 14.03.2017 16:53
Вы дЭбил? Как депутат думы, может повлиять на министерство? Если бы так было, то уж поверьте, у мэра города было бы больше возможностей. А Дубовский если и консультировался, то уточнял, что по закону, а то не по закону. Вот он и знал, что поддержет министерство, а что нет.
Konsuljtirovalsja? Da vi kak rjadom stojali......
12