46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: Будни Резекненской полиции

Фото: video fragments
Резекненские видео блогеры из студии «саня убегай», сняли видео о работе Резекненской полиции. Представляем вашему вниманию результат.

Комментарии (10-16/16)
АВТОР 15.03.2017 14:40
притон 15.03.2017 10:13
Почему же не выдали полное видео, хотя слышно как на Сколас 2 вызывают плицию. Там малолетки "резвились" в квартире на 6 этаже, были пьяные и обкуренные, девчонку без сознания полуодетую двое 14- летних малолеток тащили по лестничной клетке за руки и за ноги и положили на снег у подъезда. Там не только дрались и девчонка орала во всё горло. но и двери вышибали. Соседям было "весело" три часа. Подобные гулянки устраивают 14 летние подростки по 8 человек в этой гостинице каждые выходные.
Я думаю вы должны понимать почему мы не можем показать и рассказать больше.
!!! 15.03.2017 18:55
Красиво выглядит когда на видео девушка в участке гопника скручивает а прапор ноги растопырил и стоит смотрит.....
user 15.03.2017 22:59
Клглт 15.03.2017 01:25
Хм.. ну вот допустим такая ситуация. Какая-то пьянь вызывает полицию, говорит в этой квартире кто-то кого-то бил и убил. Приезжают, звонят, тишина. В квартире труп и убийца убежал, или молчит. Вызывают спасателей, те ломают замок, вскрывают квартиру, там никого нет как нет и следов насилия. Пьянь в виду своей спитости ошиблась квартирой а может и домом,а хозяев случайной квартиры не было дома.
Такое возможно?
Ага, особенно "порадовало" как они получили вызов и "действовали" Эту женщину пусть даже и в алкогольном, толком даже не допросили что да как... она сама там кричать начала, сказали бы подождать в сторонке... так ещё и гонят куда то. Во вторых почему на русском языке?! требование звучало открыть дверь. Вы гос полиция, сначало на государственном а потом уже можете на русский переходить. А дверьми так вообще смех. Лично я не слышал чтобы они предупреждали хозяина о взломе...это уже нарушение полномочий ! Это им повезло что тот же "хозяин" не принципиальный а бухой был. Не ленился бы а сходил и написал заявление, о взломе. Пусть они и при исполнении были но просто так двери не вскрывают. Можно оспорить в судебном порядке. По 30 евро от зарплаты с каждого и смотришь может быть культурней стали бы... а то что алкагольнный скандал это не значит что они могут вести себя как им захочется. Я думаю это не работа госполиции.
x 16.03.2017 11:42
a mne ne zalko pjusix ljudei a zensin tem bolee mozno vipit no kogda prostite baba terjaet kontrol vinovats sama cto iset na zopu prikljucenii poslovica glasit pjanaja baba cuzaja izvinite pi'da a muzit kotorii nap ivaetsja i ego pod beli rucki tjagajut voobse otpad ne to vremja ctob tak rasslabljatsja podstavit mogut tolko tak a protrezvees mozes ostatsja i bez prav i be deneg ik cto eto ese meloci tak cto kazdii kuznec svoei sudbi i nenado obvinjat esli pjanoe bidlo obizaet detei i rodnix to pust i dver lomajut i tjanut takoe mudo v vetrezvitel daze esli eto pjanaja zencina a to cto podrostki takoe tvorjat i znajut mesto gde tocno proisxodit za zabri vsex i na ucet i zaodno roditelei pod kontrol znacit poditelam ne do etix bludnix detei
без название 19.03.2017 03:18
это даугавпильские менты раньше резекненским было пофиг на разгул машин а как зима так все мима нет чтобы засесть и сидеть ждать добычу сам боков валю )) хобби и вам советую но остарожно
Татьяна 24.03.2017 11:07
Клглт 15.03.2017 01:25
Хм.. ну вот допустим такая ситуация. Какая-то пьянь вызывает полицию, говорит в этой квартире кто-то кого-то бил и убил. Приезжают, звонят, тишина. В квартире труп и убийца убежал, или молчит. Вызывают спасателей, те ломают замок, вскрывают квартиру, там никого нет как нет и следов насилия. Пьянь в виду своей спитости ошиблась квартирой а может и домом,а хозяев случайной квартиры не было дома.
Такое возможно?
Невозможно. Полиция не будет вскрывать дверь. Ну позвонят пару раз да умеют руки
12