46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Бесплатный общественный транспорт: откуда возьмутся деньги не ясно

Фото: 46.lv
Резекненская городская дума в четверг, 9 февраля, большинством голосов поддержала предоставление бесплатного проезда в общественном транспорте местным жителям, владеющим, так называемой, картой резекненца.

Комментарии (10-20/20)
оу 10.02.2017 13:08
Город 10.02.2017 12:10
Утопающий мэр хватается за соломинку...Не хочется терять кормушку, а ничего иного в башку не приходит больше. Лузер!
есть достойная замена?
ХаХа 10.02.2017 14:13
Как Барташ убеждал депутатов поддержать бесплатный проезд. Видео снятое скрытой камерой
латгалец 10.02.2017 16:50
даже не надо по фамильно называть этих двух пидорасов, которые мешают городу развиваться

латгалец 10.02.2017 17:01
03 10.02.2017 11:15
А в другое время посмотрите и посчитайте пасажиров. Обратите внимание на количество людей, пользующихся транспортом в 2013 и в 2016 году и хорошенько подумайте сколько трудоспособного населения осталось в городе, при акупантах было 42 тысячи человек и заводы работали.В настоящее время остались бюджетники да продавцы Максимы, Рими и Топов.
ты дебил или прикидываешься,при чем здесь Барташевич? Это при нём что ли было 42 тысячи и они поуезжали? или это он закрыл РЕБИР и МКК и РЗДУ и ЗЖБК и сельское хозяйство? В нашем городе как и в любом другом есть исторические особы, которые за приличные бабосы по приказу естественно с верху довольно успешно это сделали
pp 10.02.2017 17:59
Obratite vnimanije,protiv resenij bartasevica krome Teiromnieksa,Korsaka i Dubovskogo nikto ne vozrazajet,bojatsa poterat teplije mesta.Budem besplatno ezdit,zato cto to drugoje stanet doroze,variantov net.
Город 10.02.2017 21:15
pp 10.02.2017 17:59
Obratite vnimanije,protiv resenij bartasevica krome Teiromnieksa,Korsaka i Dubovskogo nikto ne vozrazajet,bojatsa poterat teplije mesta.Budem besplatno ezdit,zato cto to drugoje stanet doroze,variantov net.
Абсолютно правильно!
pp 11.02.2017 10:59
Pie visa vainīgs ne tikai Bartaševičs,bet arī daudzas domes struktūras.Pienāca laiks Rēzenes domes reorganizācijai,pārāk daudz liekēžu tur sēž,rezultāti redzami.
QXT 11.02.2017 13:48
Мер говорит,что скорей всего надо будет увеличить количество рейсов, а это значит еще сумма дотации увеличится, так зарплата водителям плюс, соцналог плюс, горючее плюс и.т.д. Значит дума будет в итоге тратить не 350 тысяч, а много больше. Действительно задаётся вопрос, где дума деньги будет штамповать? А мы еще хотим, чтобы улицы на окраинах города ремонтировали, улицы там освещали. Да не дождатся нам такого. Сейчас для мера и депутатов позиции главное выиграть выборы и с землёй смешать оппозицию, так сказать, показать народу какие звери эта проклятая оппозиция, то есть- вот враги народа, бейте их. Стыдно просто. Посмотрите видео, где мер говорит, что где нибудь возмем деньги для етой затеи. Разве это серьёзный ответ главы города? А я думаю, что после выборов последует заявление, что извините мол, в реальной жизни это оказалось не так просто, да и новая оппозиция оказалась сволочю, поэтому прошу извинения, подождите до следующих выборов.
????? 11.02.2017 15:10
Чем же вас удивить и порадовать. Народ. Ну не может он в каждый дом провести бесплатный wi-fi. А если всё-таки сделает бесплатный проезд это будет здорово. Хотя сама городским транспортом не пользуюсь.
ii 12.02.2017 17:51
????? 11.02.2017 15:10
Чем же вас удивить и порадовать. Народ. Ну не может он в каждый дом провести бесплатный wi-fi. А если всё-таки сделает бесплатный проезд это будет здорово. Хотя сама городским транспортом не пользуюсь.
Nascet WI_FI vo vse doma obojdetsa desevle
12