46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Идея о бесплатном общественном транспорте удивляет даже депутатов РГД

Фото: rezekne.lv
С 1 апреля жители Резекне, задекларированные в городе обладатели  карт резекненца, получат право на бесплатный проезд на общественном транспорте SIA "Rēzeknessatiksme" . Такое неожиданное заявление председателя городской думы удивило многих депутатов, сообщает lsm.lv.

Комментарии (10-20/32)
ватрух 07.02.2017 12:58
1 144 000 евро в год, необходимо денег для автобусов, от думы.то есть в день необходимо 3134 евро или 6268 перевести человек.считаю что дума может предпринять такой шаг.хотя бы в качестве эксперимента с 1 апреля по 1 июля.далее можно ввести плату в размере 20 центов и часовым билетом,для людей которым необходимо делать пересадки.
oooo 07.02.2017 15:44
poka dajut bezplatno, nado bratj. No vot posle viborov otnimut bezplatnij projez. I jezhu ponjatno :)
juris 07.02.2017 18:40
smotrite , papa sam sebe ljubimomu delajet reklamu. a loshkamoinikov k stolu nepozvali. Ljudi apomnitesj bartulis smejotsa nad rezeknencami. pohodu i nad vernimi opa lizakami tozhe.
vot, 07.02.2017 19:08
Takoje čustvo čto deputati živut za čertoju goroda, nu krome Bartaševiča.Očeņ ubediteļno zvučit fraza-deputati nemogli neznatj.daže komentirovatj seju labudu nehočetsa.tak jestj kogda odin je.t celij stado baranov..no im neprivikatj..ļubjat koda ih imejut..
1 07.02.2017 22:31
ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЕШЬ ЧТОБЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ К ВЫБОРАМ УМАСЛИТЬ. 2 МЕСЯЦА ДО ВЫБОРОВ И ТАКИЕ ФОКУСЫ . А ЛЮДИ ВЕРЯТ ... БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.........
to vot 07.02.2017 23:01
не не не, ты прокомментируй лабуду, скажу что не так, уже почти месяц прошёл как они собирались и всё было разложено, рассказано, если депутаты не знают, значит их небыло на собрании или бля что? объясни тупому барану, раз ты всё знаешь.
to juris 07.02.2017 23:03
кто такой bartulis? вы вообще бляха с Резекне? кто всё это комментит? или откуда ? дерёвня какая? не может Адекватный человек живущий лет хотя бы 5 в Резекне, говорить что тут жопа...ну если только сам, полный неудачник)
Да 08.02.2017 00:04
кто такой bartulis? вы вообще бляха с Резекне? кто всё это комментит? или откуда ? дерёвня какая? не может Адекватный человек живущий лет хотя бы 5 в Резекне, говорить что тут жопа...ну если только сам, полный неудачник)******************** судя по всему этот кадр лет 50 может меньше. может больше. националист. по жизни терпила. родимые стучали на соседей. ненавидит сов. власть. предатель по жизни. При независимости не получил тёплое местечко. иначе бы оал другие песни. приспособленец:) не латгалец. латыш. латгальцы более умнее и добрее. гнида.
03 08.02.2017 07:02
Все дуб-тебе на выборах хана теперь И мирский не поможет.
к депутатам коалиции 08.02.2017 08:02
Теперь-то вы, депутаты (кроме оппозиции) поняли что вы ничтожество? Вас Барташевич даже не ставит в известность о своих планах...На мой взгляд самый ничтожный депутат - это Кришанс, который говорит "Если сам председатель говорит о возможности обеспечить бесплатный проезд, то, наверное, такая возможность действительно существует". Это насколько надо быть тряпкой