46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Предприятием жилищно-коммунального хозяйства Малты в дальнейшем будет руководить Юрис Гунтис Вяксе

25.05.2016
Фото: rezeknesnovads.lv
17 мая Малтское волостное управление провело собеседование с пятью претендентами на вакантное место члена правления предприятия жилищно-коммунального хозяйства Малты (“Maltas DZKSU”). Согласно оценке членов комиссии, наибольшее количество баллов получил Юрис Гунтис Вяксе, информирует самоуправление.
У нового руководителя предприятия жилищно-коммунального хозяйства уже есть опыт в сфере управления; анализе технической, финансовой и юридической информации; работе с нормативными актами и документами; опыт работы с клиентами, в том числе решение проблематичных ситуаций.
 
Юрис Гунтис Вяксе видит хорошие перспективы для существенного развития предприятия “Maltas DZKSU”.  К работе новый руководитель приступит 4 июля.
 
lat.46.lv  

Комментарии (0-10/33)
бяда 25.05.2016 14:38
ой,бяда,бяда.теперь с вас будут жать деньги по правильному.
x 25.05.2016 15:34
ljudi posmotrite kakoi bred tvorjat na ludenskoi ulice na perekrestke eto ne klumba a strax a eti bulizniki
? 25.05.2016 15:46
A eto sluchaino ne bivshij mer goroda Rezekne?
! 25.05.2016 16:16
Скорее всего “Maltas DZKSU” ждет судьба Резекненского Комуналса, успешно разграбленного в период надзора за ним Резекненского мэра от Народной Партии господина Вяксе в компании с Климановым и Лашковой.
Rezeknenec 25.05.2016 16:18
eto bivsij mer Vor
Rezeknenec 25.05.2016 16:21
https://www.youtube.com/watch?v=5r6BVXfnpnk
патриот 25.05.2016 16:21
Шварц совсем ум потерял!В будущем году этот деляга Вяксе пойдет на выборы-в городе он никому не нужен-полезет в районную думу. И обязательно этого пижона Монвида прокинет. Был в Народной партии,когда Шкеле был у власти.Теперь подался в "зеленые"-Кучинский у власти. Не пройдет и полгода как он в думу районную будет рватся а потом и малтской шаражке прийдет конец!!
dfh 25.05.2016 16:25
как вас почитаешь у вас все воры .вяксе горький ребенок в сравнении с барташевичем