46.lv » АКТУАЛЬНО

В центре «Zeimuļs» новый кружок для детей дошкольного возраста – «Счастливое детство»!

26.10.2015
Фото: rezekne.lv
В среду, 4 ноября с 16.00 до 17.00 в актовом зале Центра «Zeimuļs» состоится презентация кружка «Счастливое детство». Новая программа по интересам открывает новые интересные возможности для детского развивающего творчества, а также способствует развитию мелкой моторики, речи, мышления и восприятия ребёнка, сообщает самоуправление.
Два раза в неделю малышей ждут творческие развивающие занятия  с использованием инновационных приспособлений – световых песочных ламп с LED лампочками, песочных столов, цветовых мольбертов, рамок для песочных картин и разнообразных природных материалов – песка, круп, веточек, а также кинетического песка и др..

На занятиях будем играть и действовать творчески – знакомить детей с песком и природными материалами, рисовать, создавать, делать аппликации, слушать ритмы музыки и природы, изучать рассказы об окружающем мире, знакомиться с природой, а также заниматься развитием мелкой моторики.
 
При работе с песочными лампами, цветовыми мольбертами и рамками для песочных картин каждый ребенок почувствует себя настоящим волшебником и сможет окунуться в мир творчества, фантазии и сказки. Программа «Счастливое детство» – это полезное времяпрепровождение ребёнка, развитие творческого мышления, а также изучение новых знаний и умений.
 
Приглашаем на занятия детей от 4 до 6 лет. Занятия будут проходить два раза в неделю по понедельникам и средам. Младшая группа (4-5 лет): 16.30 – 17.00; старшая группа (5-6 лет): 17.15 – 17.45. Запись и подробная информация в каб. 1.1 (т. 64622511) и на сайте: www.zeimuls.lv. Занятия начнутся в понедельник, 9 ноября.
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"