46.lv » АКТУАЛЬНО

Выберут самых достойных предпринимателей Латгалии

30.09.2015
Фото: karsava.lv
С 1 октября этого года стартует конкурс для предпринимателей Латгалии. Организует его Латгальский регион планирования совместно с Центром предпринимательства и Советом по развитию с целью выявить и поощрить наиболее активных и добросовестных бизнесменов, успешно работающих на благо нашего региона.
Победители будут представлены в пяти номинациях и удостоены разных званий: от лучшего налогоплательщика или работодателя до сельскохозяйственника года и молодого коммерсанта. Своих претендентов могут предлагать не только коллективы предприятий и фирм, но и сами жители Латгалии.
 
Все претенденты будут оцениваться в специальной таблице по разным критериям от 5 до 10 баллов. Обладатели наибольшего количества баллов в каждой номинации, будут награждены накануне главного праздника нашей страны – 18 ноября.
 
Присылать заполненные конкурсные анкеты следует до 30 октября этого года на адрес электронной почты luc@latgale.lv или приносить лично в Латгальский регион планирования в Даугавпилсе по адресу: ул. Саулес, 15. С условиями конкурса и анкетами участников можно будет ознакомиться здесь.
 
Конкурс для предпринимателей организуется уже второй год подряд. В прошлом году самые достойные коммерсанты Латгалии были выбраны из 30-ти претендентов. Тогда лучшим работодателем было признано SIA Antaris, лучшим налогоплательщиком стало предприятие «Preiļu Siers», лучшим в сельскохозяйственной отрасли региона признали хозяйство из Краславы, специализирующееся на производстве зерновых и льняного масла. Звания лучшего молодого коммерсанта тогда удостоилось Латгальское посольство GORS, где и состоялась прошлогодняя церемония вручения наград.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"