46.lv » АКТУАЛЬНО

В октябре Резекненский филиал SEB-банка переселяется в новое помещение

28.09.2015
Фото: Publicitātes foto
Учитывая запланированное на этот год развитие мест обслуживания клиентов, начиная с 12 октября филиал SEB-банка «Rāznas» поменяет название на Резекненский филиал и будет находиться в новых помещениях – в здании, где находится Резекненская центральная библиотека, сообщает самоуправление.
Филиал «Rāznas», который сейчас находится на аллее Атбривошанас, 98, по нынешнему адресу будет обслуживать клиентов до конца дня – до 17.00 пятницы, 9 октября. С понедельника, 12 октября, будем ждать клиентов в новом помещении – на аллее Атбривошанас, 81.

Руководитель филиала SEB-банка «Rāznas» Санита Адрицка: «В Резекненском филиале SEB-банка будут обеспечены не только современные, соответствующие потребностям клиентов, помещения и оборудование, но и удобная автостоянка для клиентов банка во внутреннем дворе. В новом помещении больше внимания хотим выделить предоставлению клиентам финансовых консультаций, однако так же, как и до сих пор, сотрудники филиала будут продолжать осуществлять операции с наличными деньгами. Также на новое место переместится и банкомат с аллеи Атбривошанас 98. Он будет недоступен кратковременно – с 12.00 часов 9 октября до 12.00 часов 10 октября, а потом, с открытием Резекненского филиала банка на аллее Атбривошанас, 81, будет доступен в зоне обслуживания клиентов ежедневно с 06.00 до 23.00. Там же у клиентов будет возможность осуществлять безналичные рассчёты в терминале Интернет-банка».
 
Время работы филиала не меняется:
 
  • по рабочим дням с 09.00 до 17.00;
  • по субботам и воскресеньям филиал работать не будет.
В зоне обслуживания клиентов доступ к терминалу Интернет-банка и банкомату будет возможен ежедневно с 06.00 до 23.00.
 
Выбрать наличные клиентам будет возможность в банкоматах SEB-банка:
 
  • в магазине «Maxima», аллея Атбривошанас, 141a с 8.00 до 22.00;
  • в магазине «Maxima», ул. Маскавас, 16, круглосуточно.

lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"