46.lv » АКТУАЛЬНО

Приближается День Учителя: для учителей предусмотрены несколько мероприятий

22.09.2015
В первое воскресенье октября, когда осенние листья поражают своим разноцветием, а в садах пышно расцветают георгины и астры, приходит День учителя. При поддержке Резекненской городской думы в этом году для учителей предусмотрены несколько мероприятий, которые начнутся уже 26 сентября, сообщает самоуправление.
В субботу, 26 сентября в 10.00 в спортивном зале Резекненского стадиона пройдут III спортивные игры для работников дошкольных учебных заведений города Резекне. Приглашаются команды резекненских детских садов (7 человек).

Во вторник, 29 сентября в 13.00 и 15.00 приглашаем учителей принять участие в работе творческих мастерских для педагогов «Nāc un dari!» в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs»: мастер-класс по сальса (М. Сливинскис); мастерская керамики (Е. Дудукалова); идеи из нитки (Э. Ковалёнока); приёмы самозащиты (В. Римш); декор на стену – веер (Д. Грибусте); творческая мстерская Фимо «Мой особый ключик» (Н. Киреева); знакомство и занятие в мастерской современных технологий (Я. Грабовскис).
 
Более подробная информация в приложении. Записаться на участие в творческих  мастерских можно по 23 сентября, е-майл: olita.kuksa@rezekne.lv.
 
В среду, 30 сентября в 18.00 Латгальское посольство «GORS» приглашает педагогов и сотрудников общеобразовательных школ, учреждений занятий по интересам, спортивных и образовательных учреждений на праздничный концерт, в котором будет принимать участие Резекненский биг-бэнд, солисты Диана Пирагс и Андрис Эрглис. Художественный руководитель Лаурис Амантовс, особый гость – Райво Сташанс.
 
В четверг, 1 октября в 15.00 и 17.00 пройдут соревнования по боулингу среди команд Резекненских общеобразовательных учреждений и учреждений образования по интересам (по 6 человек в команде). Записаться на участие можно по 25 сентября, е-майл: tatjana.tokareva@rezekne.lv. Место проведения: «Joker boulinga centrs», ул. Упес, 24б.
 
Поздравляем всех педагогов резекненских учреждений образования с Днём учителя и приглашаем принять участие в спортивных, творческих и торжественных мероприятиях! Пусть праздник даёт силы и энергию для дальнейшей работы!

ARPC_rad_darbnicas_29_09.docx
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"