46.lv » АКТУАЛЬНО

Реконструкция теплотрасс на улице Н.Ранцана, в многоквартирных домах отключат горячую воду

04.09.2015
Фото: rezekne.lv
В связи с реконструкцией теплотрассы на участке улицы Н. Ранцана между улицами Земниеку и Райня, с 7 по 18 сентября будет прекращена подача горячей воды в многоквартирных домах на улице Дарзу 6, 8, 10, 11, 12, 13, 18, 21, 22, 22а, 28 и 30а, и на улице Пулквежа Бриежа 29/31, 31 и 31а.
Как сообщил исполнительный директор ООО «Rēzeknes enerģija» Раймонд Арбиданс, во время проведения гидравлической проверки были обнаружены несколько прорывов. Так как этот участок теплотрассы уже неоднократно ремонтировался, и чтобы не создавать опасность для комфорта жителей, а предприятие теплоснабжения могло максимально качественно выполнять свои обязанности, было принято решение, что гораздо рациональнее будет этот участок теплотрассы заменить. Реконструкция теплотрассы уже начата.

Предприятие «Rēzeknes enerģija» проводит замену участка теплотрассы за свои средства, таким образом на этом участке будет заменена теплотрасса протяжённостью в 200 метров.
 
Предприятие «Rēzeknes enerģija» просит жителей проявить понимание и терпимость к этим кратковременным неудобствам, которые приходится перетерпеть сейчас, чтобы предотвратить аварийные ситуации в наступающем отопительном сезоне.
 
 
lat.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"