46.lv » АКТУАЛЬНО

Важно! Почему необходимо делать массаж лимфы?

02.09.2015
Фото: Video fragments
Лимфатическая система — одна из наиболее важных составляющих сосудистой системы человека.  По сути лимфатическая система отвечает за очистку организма.
Limfa (lat. lympha) -  жидкость, которая циркулирует в лимфатических сосудах и капиллярах, состав которой  не содержит эритроцитов и тромбоцитов, но имеет большое количество лимфоцитов. В организме человека примерно 1-2 литра лимфы. Эта жидкость наполнена токсинами, бактериями, шлаками, а также паразитами, которые попадают в организм вместе с продуктами питания, загрязненным воздухом и т.д.  Лимфа фильтруется и обеззараживается проходя через лимфоузлы - именно там задерживается старая лимфы, вредные вещества, бактерии, вирусы. 
 
Как таковых сосудов у лимфы нет, то есть есть каналы по которым она течёт, но похожих на кровеносные сосуды с толстыми стенками, с давлением у неё нет. Лимфа движется не под действием отдельного насоса, как кровь под действием сердца, а циркулирует благодаря сокращению мышц.
 
Если лимфа в организме человека циркулирует замедленно, то человек будет не настолько активен как раньше. Когда циркуляция лимфы нарушена, ткани нашего организма недостаточно обогащены жидкостью, это вызывает и ухудшение состояния кожи. Появляются мешки под глазами, морщины, прыщи и целлюлит. Современный ритм жизни, «диктуемые» приоритеты и действия, недостаточная физическая нагрузка, несбалансированное питание, увлечение косметическими рекламами влияют на наше здоровье и способствуют замедлению потока лимфы.  


 
Поэтому, чтобы предотвратить последствия неправильных действий, следует делать стимулирующий массаж лимфы. Часто для того, чтобы лимфатическая система функционировала правильно, необходимо много двигаться, пить воду и правильно питаться. Тем не менее, зачастую и этого не хватает, а разогнать лимфу в достаточной мере бывает не под силу даже нагрузкам в спортивном зале. 
 
Для этих целей был изобретён уникальный во всем мире аппарат для стимуляции лимфы. Он не только стабилизирует состояние здоровья, но еще делает внешний вид более привлекательным. Теперь опробовать на себе всю пользу этой процедуры могут и жительницы Резекне. 
 
 «Figura Line» - это сеть студий, которая уже третий год спешно работает и развивается на всей территории Латвии. „Figura Line”  предлагает своим клиентам массаж, процедуры по коррекции фигуры и другой  набор услуг, обеспечивающий женщинам здоровье, утончённую форму и красоту.  С 2014 года услуги сети „Figura Line” доступны в Резекне (в помещении гостиницы „Latgale”, вход со стороны салоны красоты „Ailin”).  
 
За один час массажа для стимуляции лимфы произойдет воздействие на всю лимфатическую систему, улучшится тонус, уменьшится застой лимфы и отёки, улучшится обмен веществ.  После массажа усилится выведение шлаков и минеральных солей из организма. Благодаря такому массажу вы сожжете 250-500 ккал. 
Эту процедуру можно приравнивать к трехчасовому массажу руками, который позволяет за достаточно короткий срок получить хорошие результаты. Средние результаты студии «Figura Line» после 12 занятий - 3.5 cm с живота, ~ 3 cm с бедер, ~ 2.5 cm с  рук. В результате массажа Улучшается циркуляция лимфы и кровообращение, улучшается обмен веществ, состояние суставов, уменьшается чувство тяжести в ногах, головная боль, происходит коррекция проблемных зон, уменьшается целлюлит, разглаживается структура кожи и т.д. 


 
Цель специалистов» Figura Line» состоит в том, чтобы помочь каждой женщине осуществить свою мечту, сделав процесс улучшения здоровья и физического состояния приятным и естественным. Этот процесс называется... Образ жизни! Учитывая Ваши цели и желания, мы работает с каждым клиентом индивидуально.

Чтобы узнать больше о процедуре, приходите в студию  „Figura Line” или звоните по тел. 25773317!
 
Ваши цели - это и наши цели, и их мы достигаем вместе! Этим мы и отличаемся!
 
FIGURA LINE - ЗДОРОВАЯ КРАСОТА ДЛЯ КАЖДОЙ!
 
Labsajūtas studijas R „Figura Line” saimniece Valija Belka

Комментарии (0-1/1)
Местный 03.09.2015 07:03
А ещё можно помассировать отдельно каждый лимфоцит...
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"