46.lv » АКТУАЛЬНО

Клуб многодетных семей организует ярмарку-продажу детских вещей

20.08.2015
Фото: Publicitātes foto
27 августа с 16-00 до 20-00 часов в городском Доме культуры Клуб многодетных семей организует "ЯРМАРКУ-ПРОДАЖУ ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ",в связи с чем приглашает  участников-продавцов (количество ограничено) и покупателей (неограниченно) найти друг друга и приобрести необходимые вашим детям вещи к началу учебного года.
 
Вот что рассказала порталу об этой акции основательница клуба Ирина Куницка: «У всех нас есть вещи, из которых детки уже «выросли». Куда их деть? Способов избавиться от них много, но мы решили по-хозяйски подойти к этой ситуации. А почему бы не предложить эти вещи за символическую плату другим родителям, а на вырученные средства не приобрести взаменнужное для своих детей? В наших многодетных семьях особенно актуально сэкономить на сборе деток в садик-школу.

Такая идея на самом деле не нова, существует даже так называемый обмен одеждой (дресс-кроссинг) без оплаты, но он сопряжен с другой формой организации, что пока нам не очень подходит. Потому предлагаем продавцам и покупателям встретиться в определенный день и час (27 августа), чтобы совершить взаимовыгодный «обмен» тем, что уже отслужило у одних, но пригодится другим.И это прежде всего одежда, обувь, могут быть школьные сумки, обучающие игры (надеемся на соответствующее состояние). Предлагаем возможность и мамам присоединиться,чтобы таким образом обновить свой гардероб, хотя это тема следующей нашей акции. В конце ярмарки непроданные вещи можноотдать на благотворительность, мы позаботимся о доставке нуждающимся.»
 
Регистрация участников-продавцов до 26 августа по т. 28893926, 29262975.
 
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"