46.lv » АКТУАЛЬНО

«Бесплатный проезд» включен в тариф на отопление?

Фото: фотоколлаж 46.lv
Председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич сделал заявление в социальной сети Facebook, в котором сообщил, что инициатива «Бесплатного общественного транспорта в городе» будет финансироваться из средств, полученных от услуг теплоснабжения.

Комментарии (20-30/49)
babuļka 24.03.2017 20:01
IR TĒMA UN LAIKS DZIĻĀM PĀRDOMĀM...LAI VĒLĀK VARĒTU PAREIZI BALSOT..
$$$ 25.03.2017 06:00
Пенсионер 24.03.2017 16:32
Молодец Барташевич! Не вижу ничего плохого, что средства заработанные городским предприятием идут на помощь горожанам.При этом тариф с апреля уменьшиться.
Это не заработанные деньги! Это деньги, отнятые у людей, платящих из своих минимальных зарплат 70% за комунальные услуги! Город с самой высокой безработицей в стране выжимает последнее у людей для пиара и благополучия кучки думских холуев с приближенными: арбидансами,межалсами, седыхами, спичами, богдановыми и прочими!
Спасибо, Сасканя, наелись вашей социально ответственной политики! Больше ни моего голоса, ни 9 человек моей семьи вы не увидите!
Igor Bogdanovich 25.03.2017 08:09
тетка 24.03.2017 17:15
ну набрала...
1. премьера спектакля «Не всякий вор грабитель - REZEKNE.LV
2. Rēzekne (Lubāns) – Wikipedia
3. В Резекне задержан несовершеннолетний вор - Gorod.lv
4. Угон: вор на краденном авто попал в аварию и не хотел выходить ...
5. Верховный суд прекратил дело о краже в Резекне двух бульонных ...
в общем, автор спалился)) гугл вам выдает в поиске то, что вы уже искали ранее.. Признавайтесь, мониторите?)))
Надо было картинки выбрать...
добавлю 25.03.2017 08:32
!!! 24.03.2017 13:01
При любой власти в нашем городе тарифы на коммунальные услуги будут огромными потому что ничего, прибыль приносяшего, не осталось!Единственно, кого еще можно обдирать- это жители многоквартирных домов.Поэтому тарифы никто не собирался и не собирается снижать! Только повышать! Чем успешно и занимаюся 4 года Намсаймниекс, Резекнес Уденс и Силтумтикли! Все Горсы , Зеймульсы и Олимпийские центры с Рестартами получают дотации из городскрнго бюджета.А для этого нужны деньги, которые мне собираем через грабительские коммунальные тарифы!
Бюджет города формируется и за счёт подоходного налога населения продекларированного в городе. Проще говоря из удержаний налога из заработных платы горожан.Больше работающих горожан, больше доход в бюджет города. Создавть рабочие места - такой задачи у нашего мэра нет.Дума наша идёт простым путём: повышает тарифы на предприятиях самоуправления и их не волнует бедственное финансовое состояние резекненцев.
juris 25.03.2017 10:19
ффф 24.03.2017 19:45
Вам же сказали, что работу получили люди, а не жители города.
100 praav. ljudi-cheloveki. a nr biotoplivo.
Andrej 25.03.2017 15:11
Седых А 24.03.2017 13:49
Только при Барташевиче наш город разцвел и люди получили работу
Эв, а где работа в Резекне, почти каждый день ищу, никак немогу заметить, может специальные очки заказать?
cena žizni 25.03.2017 16:04
Gorožane vi sami vidite v kakoj vi žope okozalisj s vlastju Bartaševiča, tak vedj nado prekratitj daļnejšeje uniženije naroda i vorovstvo.Poetomu podumaite stoit li vaši mučenija jesčo 4.goda s Bartaševičem i SASKNJA.Jesli da to zakazivaite zaraneje grobi 4.goda vi neprotjanete.Posmotrite ļjudi iz naševo goroda begut potomu čto Bartaševiču sovsem nevolnujet sudjbi naših gorožan ,jevo volnujet svoj karman i vaši krovnije deneški.
neplotite ZA OTOPLENIE!!!!!!!!! 25.03.2017 18:14
Esli vam Nenravitsja sheta za otoplenie - neplotite, shodite napishite zajavlenie oformite paru bumazek i vualja..vi svobodni..a za otoplenie mozete zabotitsja sami..stavitj pe4ku, topitsja s elektricestva i togdalie a mozet i vovse vi gorja4ij celovek i mozete sidzetsj v holodnoij kvartire.. v 4asnih domah otoplenie po vashemu ze besplatnoe.. i dzelotj tam nex nenado.. .. nitj tolko i umejete..necego tolkovova kromi tupih komentariev i pisatsj to neumejete...
хах 25.03.2017 20:35
мурзик 24.03.2017 14:51
а какую работу получили люди?
При чем тут Барташевич и работа? В целом в государстве посмотрите ситуацию, нужен козел отпущения? Смотрите выше, кого в сейм выбирали, нужны темы для бесед на кухне? Посмотрите, хотябы, Артуса Кайминьша и других, кто реально показывает ситуацию, как пилятся деньги.
Прикиньте, сколько чиновников на душу населения, сравните с другими странами, реально посмотрите сколько предприятий и сколько занято людей на них.
Барташевича к власти! Других, кто мог бы что либо сделать лучше при этой ситуации, что сейчас в нашей стране, я не знаю, этот то хоть наворовал и уже меньше тырить будет... Поймают посадят. А так, мне ровно. Проекты пишутсяб дырки латаются. Прихватизируют Силтксы все.. будет меньше тарифы, а пока эти предприятия градообразующие (точнее градоподдерживающие). В хвот и гриву - того кто повыше мэра будет.. с них спрос.
бедственное финансовое 25.03.2017 20:45
добавлю 25.03.2017 08:32
Бюджет города формируется и за счёт подоходного налога населения продекларированного в городе. Проще говоря из удержаний налога из заработных платы горожан.Больше работающих горожан, больше доход в бюджет города. Создавть рабочие места - такой задачи у нашего мэра нет.Дума наша идёт простым путём: повышает тарифы на предприятиях самоуправления и их не волнует бедственное финансовое состояние резекненцев.
Да давай на 5 евриков меньше, все почуствуют себя лучше и забьем на гнилье под землей, которое не сегодня, а завтра будет фонтаном в -20 бить. )) Силтумс, получили 2 ляма прибыли... сказано же менять трубы будут в следующем году.. а чтобы поменять надо прощитать все.. это не приехал на юмзике капнул поменял зарыл..
-----------
Создавать рабочие места - как он (МЭР) это сделает?! Это зависит от самих людей, кто создает фирмы, фабрики, заводы, а чтобы это сделать нужны такие люди, они то давно прощитали все, для Резекне сделано РСЭЗ (сами разбирайтесь для чего). Все специалисты молодые заняты, кто-то уехал.. а бабку или кого-то еще пристроить, так эффективность их труда низкая.
--- Задрали вы все про свою работу, лень в жопе... сиди дома! Кто хочет заработать, те подумают как!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"