46.lv » Политическая реклама

Информационная и рекламная компания к выборам 2018

Уважаемые кандидаты и представляющие их лица, считаем своим долгом пояснить, какого рода политическая реклама возможна к размещению на портале 46.lv, преддверии выборов 13-го Сейма. Помимо этого, у портала есть социальные обязательства, поэтому у кандидатов есть право и возможность разместить бесплатный материал на 46.lv.
Рекламная статья

Это материал, в котором происходит призыв к голосованию или не голосованию, за ту или иную политическую силу. Рекламная статья может включать в себя любые мультимедийные материалы (встроенные аудио, видео, фото и презентационные материалы). Объем статьи до 1200 слов, до 3 встроенных мультимедийных материалов и не более двух гиперссылок. Стоимость размещения 80 евро + НДС. В рамках закона об агитации, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается лицо оплатившее размещение статьи и то, что этот материал является платным.
 
Интервью с кандидатом

Это материал построен, как интервью с кандидатом или кандидатами. может включать в себя любые мультимедийные материалы (встроенные аудио, видео, фото и презентационные материалы). Объем интервью до 1200 слов, до 3 встроенных мультимедийных материалов и не более двух гиперссылок, материал может содержать беседу не более чем с двумя персонами. Стоимость размещения 90 евро + НДС. В рамках закона об агитации, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается лицо оплатившее размещение интервью и то, что этот материал является платным.
 
Все рекламные материалы публикуются после оплаты счета!
 
Освещение хода выборов
 
Понимая свою социальную значимость и ответственность, все-таки 46.lv самый популярный источник информации в Резекне и Резекненском крае, всем кандидатам предоставляется возможность бесплатно разместить материал. Однако на такие материалы распространяются определенные ограничения:
  1. В материале не должно быть призыва к голосованию или не голосованию за какую-либо политическую силу;
  2. Содержание материала должно быть актуальным для читателей портала из Резекне и Резекненского края;
  3. В первую очередь размещаются материалы от кандидатов по Латгальскому избирательному округу, представителям других округов может быть отказано в публикации, если их материал на прямую не связан с Резекне и Резекненским краем;
  4. Объем статьи до 600 слов;
  5. Статья не может содержать мультимедийные материалы (встроенные аудио, видео, фото и презентационные материалы);
  6. Статья подписывается именем кандидата и является его персональным мнением, по тем или иным вопросам.
Стать для бесплатной публикации принимаются на э-почту редакции: info@46.lv, формат: doc/docx (без макросов!), изображение: JPEG (600х400 пикселей) до 70 кб. Срок публикации с момента получения до 3-х рабочих дней. Редактирование статей, включая исправление грамматических ошибок не ведется.
 
Стоимость размещения рекламы доступна ЗДЕСЬ.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"