46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

SK „Kuorsova - Rēzeknes Tehnoloģiju akadēmija” завоевала 3 место на турнире футболистов-любителей

05.10.2016
Фото: ru.lv
Команда SK „Kuorsova/Rēzeknes Tehnoloģiju akadēmija” заняла 3 место в турнире футболистов-любителей, который прошел в середите сентября. Капитан команды Арвис Зелсч рассказал специалисту по общественным отношениям РТА Инге Кальве о дальнейших планах команды.
Как признается Арвис, команда SK „Kuorsova” была основана в прошлом году, а ётим летом к ней присоединились спортсмены из Резекненской технологической академии. Так и началось долгосрочное и успешное сотрудничество латгальских ребят. Турнир футболистов-любителей стал дебютом для команды в объединенном составе. При этом участниками команды являются не только действующие студенты РТА, но и выпускники академии.
 
Арвис Зелсч отметил, что в октябре команда планирует принять участие в матчах футбольной лиги Матея, где в конкуренции из 16 команд они попытаются достичь высоких результатов. «Среди других команд SK „Kuorsova/Rēzeknes Tehnoloģiju akadēmija” отличается не только общением между участниками на латгальском языке, что, безусловно, отвлекает внимание соперников, но и технически красивой игрой, дисциплиной и взаимоуважением», - говорит капитан.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"