46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Два победных гола за две минуты до окончания матча

28 октября футзальная команда TFK RĒZEKNE сыграла свой второй матч в рамках чемпионата высшей лиги Латвии по футзалу 2017/18 (LTFA Optibet Virslīga).
Игра проходила в Олимпийском спортивном центре г. Рига. Соперником резекненской команды стал рижский FC PETROW, который значительно обновил состав в новом сезоне и претендует на награды чемпионата.

На перерыв команды ушли с минимальным перевесом в счёте в пользу TFK RĒZEKNE (2:1). Оба гола на счету 18-летнего новичка команды Мика Бабриса. За две минуты до окончания матча наша команда, уступая в счёте 2:3, усилиями Сергея Стромилова сумела отыграться, а затем забить победный гол (хет-трик оформил Мик Бабрис). Тремя результативными передачами отметился украинский легионер нашей команды Дмитро Михайленко.

В итоге, после двух победных выездных матчей, TFK RĒZEKNE со 100-процентным результатом (6 очков из 6-ти возможных), заняла вторую строчку в турнирной таблице. На первой позиции, с тремя победами в трёх матчах, расположился десятикратный чемпион страны столичный FK NIKARS.

Впереди у нашей команды сразу три домашних матча. 11 ноября в зале спортивного холла г. Лудза TFK RĒZEKNE примет рижскую команду FC NEW PROJECT/TENTE. ПРИГЛАШАЕМ всех любителей футзала и болельщиков Команды нашего города!