46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

В Резекне соберутся команды старшей группы женского чемпионата Латвии по футзалу

31.01.2017
Фото: rezekne.lv
Первых игр нового сезона дождались и команды старшей группы женского чемпионата Латвии по футзалу, которые в конце недели соберутся в Резекне и Спуньциемсе, сообщает Томс Арманис, специалист по общественным отношениям Латвийской федерации футбола.
В старшей группе чемпионата соревнуются футболистки 2002 года рождения и старше, а команды, учитывая расстановку сил, поделены на две дивизии. В субботу и воскресенье на поле выйдут номинально сильные команды – первая дивизия. В этой дивизии состязались восемь команд, поделенных на подгруппы А и Б.
В субботу, 28 января с 12.00 на игры соберутся команды подгруппы А. в учебном центре Государственного колледжа пограничников на улице Заволоко, 8. На поле выйдут команды «Rīgas Futbola skola 1», «Rēzeknes BJSS/SK Progress», «VPRRP/46. vsk» и «Riga United FC». В течение дня состоятся шесть матчей протяжённостью по 2x15 минут.
 
Результаты возрастной группы и календарь игр ЗДЕСЬ.
 
Второй этап игр команды обеих подгрупп проведут в завершении сезона, когда 19 марта в Риге в рамках дней футзала, организованных Латвийской ассоциацией футзала состоится также финал и игра за третье место.
 
Женский чемпионат Латвии по футзалу с января по март пройдёт в четырёх возрастных группах. Если в предыдущем сезоне в них принимали участие 39 команд, то новый сезон соревнований собирает уже 51 команду. В старшей группе число участников увеличилось на пять единиц, в возрастных группах U-14 и U-12 соответственно на три и четыре команды, а в младшей группе количество выходящих на старт команд осталось неизменным – восемь.
 
Календарь соревнований предусматривает, что соревнования различных возрастных групп в этом сезоне состоятся в Риге, Спуньциемсе, Резекне, Талси, Елгаве, Приекули, Малте, Пиньки и Олайне.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-4/4)
abe 31.01.2017 13:25
Невероятно актуальная информация про матч в субботу 28 января. Вы бесполезны!
DAINIS 01.02.2017 08:09
Почему не опубликовали имена тех кого наградили в пятницу Лауреат спорта???
Protuberants 02.02.2017 18:30
... Сообщает Томс Арманис, специалист по общественным отношениям Латвийской федерации футбола. ______________________________________________ Опять этот Арманис. Надоел.У них там што семейная мафия. Один в федерфцит, а другой у нас ?
LFF 06.03.2017 00:23
Резекненская команда не явилась!!!!!!! Надеюсь Том Арманис знает!!!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"