46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Стартует новый сезон Латвийского чемпионата по футболу в помещении среди девочек

16.01.2017
Фото: LFF arhīvs
14 января в Спортивном учебном центре Государственного пограничного колледжа (ул. Заволоко, 8) состоится первый в этом сезоне съезд команд U-14 (девочки 2003-2004 г.р.) в рамках чемпионата Латвии. В Резекне соберутся все 10 представителей этой возрастной категории - AFA Olaine, FK Liepāja, FK Iecava, FS Metta/OSC, FS Metta/OSC Rīga, Rīgas Futbola skola, SK Imanta/Talsu NSS, SK Babīte, Rēzeknes BJSS и SK Līderis из Калнциема.
На протяжении дня будет проведено 15 игр, каждая продлится 2x12 минут. Командам предстоит выйти на поле трижды.
 
На следующий день, 15 января, в Спортивном холле Спуньциемса (Бабитский край) пройдут первые игры команд возрастной категории U-12 (девочки 2005-2006 г.р.). В этой конкуренции также будут соревноваться 10 команд - AFA Olaine, FK Liepāja, FK Iecava, FS Metta/OSC, Ventspils OC, Rīgas Futbola skola, JDFS Alberts, SK Babīte, FK Tukums-2000 и Talsu NSS. На протяжении дня будет проведено 15 игр, каждая продлится 2x10 минут.
 
Примечательно, что в прошлом году участие в чемпионате принимали 39 команд, а в новом - 51! В старшей возрастной группе число команд увеличилось на пять единиц, в группах U-14 и U-12 на четыре и три, в младшей число осталось неизменным – 8 команд.
 
В этом сезоне участникам чемпионата предстоит сыграть в Риге, Спуньциемсе, Резекне, Талси, Елгаве, Приекулях, Малте, Пиньках и Олайне. 
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"