46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Дума поздравила баскетболистов команды Rēzeknes “Ezerzeme”/BJSS (фото)

26.05.2016
Фото: Anna Kuzmina
Во вторник, 24 мая, в Резекненской городской думе состоялось чествование членов команды Ezerzeme”/BJSS и тренера Алексея Грехова, которые на чемпионате Латвии по баскетболу среди молодежной лиги, в группе Persil U13 удостоились первого места, став чемпионами Латвии, сообщает самоуправление.
В финальной игре, которая состоялась 1 мая в Екабпилсе, с результатом 53:52 резекненцам удалось обыграть баскетболистов из Адажи. До этого еще ни одной баскетбольной команде из Резекне не удавалось стать чемпионами Латвии.
 
Лидер команды “Ezerzeme”/BJSS Кристап Арбиданс был признан ценнейшим игроком в группе "Persil" U13, а другой член команды Рихард Теирумниекс был внесен в символическую пятерку турнира.
 
В благодарность за успешное проведение сезона, а также за прославление и популяризацию имени города, самоуправление Резекне выделило команде финансирование на поездку в Финляднию, где в конце августа пройдет турнир.
 
Также стало известно, что резекненские баскетболисты возрастной группы U13 стали обладателями третьего места в турнире Балтийской баскетбольной лиги.

 
lat.46.lv  

Комментарии (0-2/2)
pravda 26.05.2016 10:14
Super molodci!!! Udači vam rebjata i sportivnih uspehov v daļneišem!!!
Linda 31.05.2016 12:04
puikas malači!
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"