46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Очевидцы: лобовая авария на шоссе Резекне-Даугавпилс произошла из-за разлитой солярки

Фото: publicitātes foto

В понедельник, 21 октября, на шоссе Резекне-Даугавпилс в результате фронтального столкновения машин погиб человек.

Столкновение машины марки Audi с грузовым автомобилем произошло около 14:30 в Фейманской волости Резекненского края. В результате происшествия один человек погиб, а еще один был доставлен в больницу.

Комментаторы в сети, обсуждая фото очевидца, сразу же отметили английские номера, а значит, машина была праворульная. 

Елена указала: "Два парня ехали в Латвию, это кошмар, а всё произошло из-за разлитой солярки, только почему-то это умалчивают".

Наталья добавила: "Муж ехал там сразу после этой аварии, видел последствия... Фуристы сказали, что машину легковую просто начало кидать по дороге и в лобовую фуры. Да и что немаловажно, непонятно, что было разлито на трассе, говорят солярка. И вот поэтому они сказали, было как на льду. Хотя +12".

 

www.gorod.lv  

Комментарии (0-10/27)
sf 24.10.2019 09:31
tuftagon na skorosti 100 km/h mashinu tak nerazarvjot. a nosila jevo skorei vsevo izza ogromnij skorosti, s kotorij voditel nespravilsja. A soljarka skorei vsevo vitikla iz furi, oz zha jei osnavnoi bak probil.
мимоходом 24.10.2019 11:37
Что за жизнь пошла - везде спешим, торопимся...
И куда в итоге успеваем?!
Rezekne 24.10.2019 11:48
Глупости не пишите! Погибла девушка, парень в реанимации. А солярка из-за из за разорванного бака!
Mandarinka 24.10.2019 12:27
Rezekne 24.10.2019 11:48
Глупости не пишите! Погибла девушка, парень в реанимации. А солярка из-за из за разорванного бака!
Сами они откуда, знает кто?
Резекне 24.10.2019 12:37
Mandarinka 24.10.2019 12:27
Сами они откуда, знает кто?
Они из Резекне
Rezekne 24.10.2019 13:38
Из Резекне, последнее время жили в Англии в городе Питерборо. Он выпусник 2 школы, она из Карсовской школы.
Р 24.10.2019 14:57
Вы бы есчо все данные собрали бы и выложили в соцсети о них! Нашли место где языком чесать. Какая разница где они живут и откуда они? Хотя что тут писать, сплетники они и останутся сплетниками.
Juris 24.10.2019 15:06
Segodnja ehal v depils i obratno i obratil vnimanije na darogu,da perd mestom avariji jest cto razlito na doroge vvide topliva.
joptvaju 24.10.2019 15:33
Juris 24.10.2019 15:06
Segodnja ehal v depils i obratno i obratil vnimanije na darogu,da perd mestom avariji jest cto razlito na doroge vvide topliva.
A mozhet bit tam lesniji zveri nascali na dorogi i eto mocha a ne toplivo? Nadobilo poprobovat podzhech jesli gorit topliva jesle negorit to scanina.
пожелание 24.10.2019 17:06
Р 24.10.2019 14:57
Вы бы есчо все данные собрали бы и выложили в соцсети о них! Нашли место где языком чесать. Какая разница где они живут и откуда они? Хотя что тут писать, сплетники они и останутся сплетниками.
Почему Вы грубите? Какие сплетни? Есть факт аварии и факт гибели человека.
123