46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Королевское цирковое шоу на льду в Резекне (КОНКУРС)

Фото: Rezekneszinas.lv

Резекне — встречай Королевское Шоу на льду ,,BLACK&WHITE’’! Одно из самых зрелищных событий этой осени, основанное Юрием Савельевым, руководителем шоу, из цирковой династии в третьем поколении.

После успешных гастролей по странам Азии, они начинают свой грандиозный тур по 12 странам Европы, и первая страна — это прекрасная Латвия.

Не упустите возможность прикоснуться в увлекательное путешествие во времени, с главной героиней девочкой Алисой и Шляпником, войти в мир полный чудес, и дать свободу полету собственных фантазий. Ощутить силу и могущество Белой и чёрной шахматной Королёвы, искромётные танцы на льду скоморохов со скакалками, с замиранием сердца вздрагивать от полёта воздушных гимнастов, и встретиться с супер героями МАRVEL.

Некоторые номера абсолютно уникальны — например, трюки на коньках-ходулях метровой высоты не делает больше никто в мире.

В программе участвует огромный коллектив. Солистка ледового шоу участница Чемпионатов Европы, Мира и Олимпийских Игр 2018 года Адель Танкова.

Специальный приглашанный гость шоу — знаменитая эквилибристка Национальго Цирка Украины Мария Бакалкина, а также чемпионы Украины и Израиля по фигурному катанию и представители известных цирковых династий, гимнасты и иллюзионисты, мастера спорта и юные артисты, которые только начинают свой творческий путь.

В спектакле будет много сложнейшей цирковой акробатики на льду. В шоу задействованно 100 эксклюзивных костюмов. Это стихия света и льда. Программа построена так, чтобы у зрителя не было ни малейшего повода заскучать — на сцене разворачивается одна чудесная картина за другой, и каждая из них впечатляет все сильнее.

Ждём вас на шоу-программе.  Покупайте билеты на подходящий сеанс детям и взрослым заранее по лучшей цене, чтобы следить за шоу с самых удобных мест!

Продолжительность программы 1 час 45 минут.

У вас есть возможность выиграть 2 билета на шоу! Все подробности на нашей странице в Facebook .

Ждём Вас на представлении Ледового цирка „Black & White”, 29 сентября в 19:00, в Доме Культуры Резекне (ул. Brāļu Skrindu 3).
https://www.bilesuparadize.lv/lv/events/event/75979

Билеты в кассе дома культуры, кассах “Biļešu paradīze” (GORS) и в интернете https://www.bilesuparadize.lv

 

Rezekneszinas.lv


Комментарии (0-6/6)
rzkn 26.09.2019 19:47
Откуда в дк ледовая площадка?
Хмм 26.09.2019 22:36
Реально - бурда... Представляю, какое качество представления :)))
Администратор 26.09.2019 23:50
Официальное абявление! Супер мега, лакшери люкс ледовое шоу переноситься в актовый зал второй средней школы по причине нехарактерных для сентября высоких температур наружного воздуха (лед растаял и отпление включили).
бугага:))) 27.09.2019 01:33
rzkn 26.09.2019 19:47
Откуда в дк ледовая площадка?
они на роликах еб*ашить будут :))
наблюдатель 27.09.2019 11:40
Прогрессивные,Латвийский профсоюз работников образования а также Русский Союз Латвии свидетельствуют о некомпетентности Шуплинской в сфере дошкольного образования.Что-то не так в нашем обществе и конкретно в Резекне!
27 27.09.2019 12:22
И билетики с бусиков продают. А где же суровая налоговая. Или украинцам можно.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"