46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненка снова покоряет проект Х Faktors

Фото: Ģirts Ozoliņš/F64

Эффектная латвийская певица Елене Матуле решила попытать счастье в этом году еще раз. Напомним, в прошлом году ей не удалось дойти до финала. Теперь она поразила жюри рэпом на латышском языке. Стоит отметить, что судьям ее номер не понравился, но все они сказали "да!". 

 

Напомним, Елена также принимала участие в польском шоу "Голосе", где смогла дойти до четвертьфинала. 

Сейчас она изменила внешность и стала брюнеткой. Для конкурса Матуле выбрала хит Бейонсе "Crazy In Love", дополнив текстом на латышском языке. 

Комментарии жюри было не очень положительными, но все таки красавица прошла дальше.

 

rus.tvnet.lv  

Комментарии (0-10/10)
22 24.09.2019 09:53
Bolije Efektnoje vistuplenije bilo u Rezeknenca Marisa Jefremova: "“Tīra manta!” Šovā “X-faktors” Latviju pārsteidz Latgales robežsargs! VIDEO" https://brivbridis.lv/tiira-mantaa-shovaa-x-faktoors-latviju-paarsteidz-latgales-robezhsargs-video-1234/
Inna 24.09.2019 11:47
Jā, robežsargs bij foršsssssss!!!!
123 24.09.2019 18:41
Спела плохо.С учетом ее опыта и преподавания вокала просто ужасно.Зачем с такими вокальными данными так рваться на телевидение.Очень огорчило,что жюри пропустило такое нелучшее выступление,а другим (непрофессионалам) ошибок не прощали.ЖЮРИ повело себя неправильно.Конкурс-есть конкурс.Жюрить надо по-справедливости.
25.09.2019 09:47
Однозначно 26.09.2019 16:25
Выступление Мариса намного сильнее и интереснее чем у Матуле. Увы но мне как простому слушателю понравилось больше её предидущее выступление. А это как-то слабовато. А Марис да мододец.
erk 27.09.2019 09:18
фото жуть!
Камилла 27.09.2019 11:06
Она зарядку делает? )))
:) 27.09.2019 12:30
Позор,если чесно.одета- как тз калхоза(Резекне городок хоть и не большой - но на улицах люди стильно ходят и опрятными)
И вакал...это пипец..ну может волновалась девушка... стыдабища..вобщем.
Проблема таких людей- слишком самоуверенность,неоправданая самоуверенность.
ПОП са поющая 28.09.2019 16:48
Где на фото она красавица!? Вы че? Слепота? Да марис наТурально лутше спел!! А девка Матуле ...отстой по голосу!! Все так говарят...
Тати 30.08.2020 08:39
Лучше бы не позорилась!!!Нет не слуха не голоса не рожи не фигурв ничего!просто ужас.