46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Латгалии за год ликвидировано 453 предприятия

Фото: Иллюстративное фото

За первые 7 месяцев 2019 года в Латвии было ликвидировано 18 тысяч предприятий, об этом свидетельствуют данные Lursoft. Для сравнения, за весь 2018 год была ликвидирована 21 тысяча предприятий.

 

Причем речь идет не о фирмах-“однодневках”, средний возраст ликвидированных в этом году предприятий – 9 лет. Из 18 тысяч только 13 предприятий проработали меньше года, из них 7 – это индивидуальные предприниматели.

Большая часть или 70% ликвидированных предприятий находились в Риге, еще 13,9% – в районах возле Риги. Меньше всего ликвидировано предприятий в Латгалии – 453.

 

www.gorod.lv  

Комментарии (0-10/16)
Ваще 23.08.2019 00:36
А где местные нацозабоченные аналята: анус, абасрюрис и хрен рэй? Всё устраивает? Нигулаг? латвиеша валада фарэва? Или Россия оккупировала? :D
Нуу какбээ.. 23.08.2019 07:09
Не так давно: "В России было открыто более 290 тыс. предприятий, а прекратили свою деятельность свыше 600 тыс. компаний. Число закрывшихся за год предприятий превысило число открывшихся в 2,14 раза."

Тож не очень, наверное "лотышы проклянають" :)) ну а вообще осень близко, скоро в школу, мамки из лагерей позабирали:) активизируются аналитики и студенты-переростки, ой чё будя, чо будяя...:)
Да 23.08.2019 08:15
Нуу какбээ.. 23.08.2019 07:09
Не так давно: "В России было открыто более 290 тыс. предприятий, а прекратили свою деятельность свыше 600 тыс. компаний. Число закрывшихся за год предприятий превысило число открывшихся в 2,14 раза."

Тож не очень, наверное "лотышы проклянають" :)) ну а вообще осень близко, скоро в школу, мамки из лагерей позабирали:) активизируются аналитики и студенты-переростки, ой чё будя, чо будяя...:)
Ага. Если у соседа корова сдохла, то пох что у нас творится:)))) При чём тут Россия? давай про Эстонию? Литву? или Европу? Будем ровняться на Европу. Нах мы туда вступали?
Нуу какбээ.. 23.08.2019 08:32
Да 23.08.2019 08:15
Ага. Если у соседа корова сдохла, то пох что у нас творится:)))) При чём тут Россия? давай про Эстонию? Литву? или Европу? Будем ровняться на Европу. Нах мы туда вступали?
Человек спросил о наших бедах: "Или Россия оккупировала?" Я ответил, что у них тоже не очень, наверное "лотышы проклянають". А Европа? а шо та Европа? там всё впроядке, вон сколько наших туда на заработки едут :)) Чухонцам тож не плохо, у них Финляндия под боком, 40 мин на пароме и на работе, Литовцы молодцы, шустрые.. на 2 раза дороги посторили на европейские бабки, налоговое бремя попроще, машинки гоняют с той Европки и на весь пост-советский мир бизнес мутят:) А мы что? мы государство с видом на море..
янис 23.08.2019 11:31
Налоговая не дает работать. А еще будет дороже отопление, горячая вода, вывоз мусора (что-то молчит мусорный король), топливо для автомашин, и много чего другого.Видите как банки лихорадит а отражается на людях.Министр-надо думать головой куда деньги кладете (думаю что он дебил). На все поднимутся цены, поднимутся зарплаты у начальства. Латвия ЧУДЕС,один песок да хвойный лес.
Kaza 23.08.2019 12:21
янис 23.08.2019 11:31
Налоговая не дает работать. А еще будет дороже отопление, горячая вода, вывоз мусора (что-то молчит мусорный король), топливо для автомашин, и много чего другого.Видите как банки лихорадит а отражается на людях.Министр-надо думать головой куда деньги кладете (думаю что он дебил). На все поднимутся цены, поднимутся зарплаты у начальства. Латвия ЧУДЕС,один песок да хвойный лес.
I lesa tozhe net
Да 23.08.2019 13:15
Нуу какбээ.. 23.08.2019 08:32
Человек спросил о наших бедах: "Или Россия оккупировала?" Я ответил, что у них тоже не очень, наверное "лотышы проклянають". А Европа? а шо та Европа? там всё впроядке, вон сколько наших туда на заработки едут :)) Чухонцам тож не плохо, у них Финляндия под боком, 40 мин на пароме и на работе, Литовцы молодцы, шустрые.. на 2 раза дороги посторили на европейские бабки, налоговое бремя попроще, машинки гоняют с той Европки и на весь пост-советский мир бизнес мутят:) А мы что? мы государство с видом на море..
Что там хорошего? у меня знакомые и одноклассники там. работают за минималку. кругом чёрные. преступность. ну есть кто уехал 15-20 лет назад. те зарабатывают норм. а после 2008 года там уже не то. Как и в Америке. гуглите. пропаганда о счастливой жизни на западе или в Европе только в голливуде.
Ваще 23.08.2019 14:50
Нуу какбээ.. 23.08.2019 07:09
Не так давно: "В России было открыто более 290 тыс. предприятий, а прекратили свою деятельность свыше 600 тыс. компаний. Число закрывшихся за год предприятий превысило число открывшихся в 2,14 раза."

Тож не очень, наверное "лотышы проклянають" :)) ну а вообще осень близко, скоро в школу, мамки из лагерей позабирали:) активизируются аналитики и студенты-переростки, ой чё будя, чо будяя...:)
Открою тайну. От Владика до Германии, это всё Расея или Русь как кому удобнее. И на Руси всё печально, по одной причине. Идет уничтожение русов уже 6000 лет. Строится новая Хазария естественно без словян. Посему, тыкать туда да сюда, есть глупо. Пора просыпаться и объеденятся в один народ. Вот тогда будем жить, а не выживать и будем трудиться, но не работать. Но факт таков, что в обществе преобладают хуюрисы, анусы, хрен рэи и прочая нацозабоченная пидерсия, в силу своего невежиства и скудоумия работающая на врагов. А враг у нас один и общий для всего человечества. И звать его - каниБаал. Кто ещё дружен с разумом, тот поймёт о чём речь.
Ваще 23.08.2019 14:54
Точнее имя его Кан и Баал. А ещё точнее: Кан-Коэн Баал. Ещё точнее сказать, будет не политкорректно. Вообще, почитайте Библию, там всё и давно сказано и расставлены все акценты. Куда смотреть, за кем смотреть. Просто надо в голову не брать, но думать. А думать ведь не пристало на сим веке ;)
Нуу какбээ.. 23.08.2019 17:14
Бля.. сильно! :)
12