46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Резекненка Эвелина Шаулите украсила обложку журнала «Klubs» (фото)

17.11.2015
Фото: facebook.com
В ноябрьском номере журнала «Klubs», бесспорным украшением обложки, стала резекненка Эвелина Шаулите.
Эвелина закончила Резекненскую среднюю школу №1, принимала участие в конкурсе красоты «Мисс и Мистер Резекне 2012» и удостоилась одной из номинаций. Сейчас, 22-летняя красавица работает и строит свою карьеру в Риге.

«Klubs» опубликовал завораживающие фото мастера Сигне Конраде, которая поработала с Эвелиной для журнала, создав ряд чувственных и проникновенных кадров. 
В интервью изданию, девушка поделилась своими размышлениями об отношениях мужчины и женщины, о своем виденье противоположного пола и значении секса в жизни человека.
 
С обзорной версией журнала (в плохом качестве) можно познакомиться ЗДЕСЬ.
 
 
lat.46.lv  
Фото



Комментарии (0-10/25)
Vitja 17.11.2015 14:27
Posmotrel. Goračje fotki v zurnale. Horosha golikaja! Vkusnashka.
A 17.11.2015 14:46
Nu esli uma hvataet toljko na eto, to ne veliki dostiženija
Виталя 17.11.2015 14:54
У нее ума хватило, что бы в самом популярном журнале для мужчин показать себя. Теперь легко найдет себе состоятельного мужа и будет смеяться, когда проезжая на черном Мерене, обольет тебя, уважаемый "А", грязью из резекненской лужи...
Алина 17.11.2015 15:14
Это очень важная новость, которую обязательно надо публиковать! Гордитесь резекненцы!!!Почему не публикуете достижения многих резекненцев,которые добились успехов не показывая голую задницу. Трусы могут снять все,а вот стать допустим врачом не каждый. Там другое место должно работать.
to Алина 17.11.2015 15:28
Ну, может снимите трусы, покажите нам себя? Раз уже все это могут сделать.
to Alina 17.11.2015 15:30
Svoje neudovolstvo ostavj pri sebe, ne u kazdoj jest krasivaja figura, raz ona jest i hochet pokozatj, pochemu i net. To sto devushka naidet bogatova muža, tolko radujet, eto ziznj, pol Rezekne hochet naiti bogatih. I vse krasivije. Nu muzchin bogatih nevatajet!
Jānis 17.11.2015 15:38
Meitenei ļoti smukas krūtis un ideāls augums!
mounchee 17.11.2015 15:42
Devuwka maladetj... a ti aljina rot .... naverno rabotaew v maxsime za 300€ I dumaew kak mne ne pavizlo. Vot wjas zidiw tu I gonjiw kakuju.....
Jola 17.11.2015 15:44
U nas v rezekne odnji krassotki )))
LIKE's 17.11.2015 15:44