46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

А.Барташевич: учащиеся из 4-той средней школы помогут спасти 3-тию

24.02.2015
Фото: LRT video fragments
«В зоне риска, по недобору учеников в среднюю школу, в городе находятся две школы – это 3-я и 4-я. Однако, сравнивая с третьей, где около 450 учеников, в четвертой только 253 учащихся, что и стало аргументом, почему реорганизуется именно 4-я, а не 3-я школа», - рассказал председатель Резекненской городской думы А.Барташевич в интервью Латгальскому региональному телевидению.

Комментарии (40-50/62)
gorozanin 03.03.2015 13:53
LJUDI VI SOSLI SUMA!!!!
456 03.03.2015 16:18
А Пузырева не странная? Позитивного рейтинга у этой школы нет, когда был директором Григорьев все было по другому Те же учителя, но теперь совсем другие. как один(остапчева) может влиять на весь коллектив. Жалко.
aaaaa 03.03.2015 17:21
Это точно 3-школа изменилась не в лудшую сторону
789 03.03.2015 17:45
В 3школе в 12 классе - 8 учеников, в 11 классе 14, а в 10 классе 25, сколько это?
qwe 03.03.2015 18:41
В ноутбуке сидит Верида, кто этого не знает.А вы мама 5детей чего испугались.
0000000 03.03.2015 18:45
Хватит поливать грязью 3-ю школу!То что школа "изменилась" в худшую сторону,вина не учителей,которые работают со времён В.Григорьева,а нынешней администрации.То что Остапцева не даёт спокойно ученикам учиться,а учителям работать,вина не 3-й школы а её лично!
умнички 04.03.2015 15:50
Да, грязи много, но 3 школа это заслужила. Директор Остапцева - никакой, у неё нет времени заниматься школой. Ей надо в Думу постоянно бегать и сопровожддать нашего доблестного мэра на всех мероприятиях. Так что пусть переселяется поближе к Думе и займёт место А.Дрелинга, ведь она об этом мечтает и даже говорит родителям, как она будет председателем школьной управы. А 3 школу надо присоединить ко второй. Мы думаем, что все будут счастливы.
Вика 04.03.2015 16:27
Да, грязи много, но 3 школа это не заслужила. Да, директор Остапцева - никакой, у неё нет времени заниматься школой.В школе она залетами, все в думе. Но причем тут учителя? Мы ниже плинтуса, до нас ей нет никакого дела, только сплетни собирает от ''своих''. Мы думаем, что не будем счастливы уже наверное никогда.На работу, как на каторгу идем. Вы думаете дети этого не чувствуют? Сидим на собраниях и молчим.
Furija 04.03.2015 17:18
Вот какой школе нужна реорганизация,так это- 3! Ужас что там творится! 4 школа, вся друг за друга горой встала!
04.03.2015 22:36
стыдно за учителей. решение уже принято, и ваши обоюдные оскорбления и упреки ни к чему не приведут. не опускайтесь в глазах горожан