46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Ветераны плавания соревновались в Резекне на Мемориале Николая Крылова

Фото: Press foto

Международные соревнования по плаванию среди ветеранов «Мемориальный Кубок Николая Крылова» прошли 29-30 августа в единственном в Латвии открытом плавательном бассейне в Резекне (6 дорожек, 25 метров).

Были в числе участников и представители даугавпилсского плавательного клуба «Нара», которые выиграли медали в своих возрастных группах, соревнуясь на нескольких дистанциях.

Мужчины, 50 метров вольный стиль

3 место Андрей Смирный – 35.11 сек; 2 место Александр Кириченко – 37.8 сек; 3 место Валерий Млиевский – 38.94 сек; Юрий Копасов – 41.65 сек;

50 м спина

1 место Александр Кириченко – 44.96 сек; 2 место Млиевский Валерий – 49.74 сек; 3 место Александр Тарайкович – 53.20 сек;

50 м брасс

3 место Александр Кириченко – 52.78 сек; 2 место Юрий Копасов – 56.75 сек; Александр Тарайкович – 58.10 сек;

50 м баттерфляй

2 место Юрий Копасов – 59.10 сек.

Женщины, 50 м вольный стиль

2 место Татьяна Плиско – 41.48 сек; 2 место Дайна Амосова – 53.73 сек; 1 место Ирэна Бычковская – 1:04.47 мин; 2 место Ольга Егорова – 56.72 сек;

50 м спина

2 место – Татьяна Плиско – 50.18 сек; 1 место Дайна Амосова – 1:09.05 мин; 1 место Ирэна Бычковская – 1:11.73 мин; Ольга Егорова – 1:04.15 мин;

50 м брасс

3 место Татьяна Плиско – 50.43 сек; 2 место Дайна Амосова – 1:02.34 мин; 1 место Ирэна Бычковская – 1:01.97 мин; Ольга Егорова – 1:23.47 мин.

В соревнованиях также принимали участие Вацлав Водило, Владислав Водило и Борис Лельков (85 лет). Для наших пловцов это были подготовительные соревнования к финальным стартам 57-х Игр ветеранов спорта Латвии, которые пройдут 12 сентября в Валмиере в новом бассейне на 8 дорожек.

www.gorod.lv  

Комментарии (0-10/15)
какой стыд 07.09.2020 23:31
Пьедестал для награждения какой-нить пенсионер Семеныч на коленке скрутил из остатков фанеры за бутылку горькой? А денег наверное списали как на запуск шатла : ))))
Alex85 08.09.2020 19:19
какой стыд 07.09.2020 23:31
Пьедестал для награждения какой-нить пенсионер Семеныч на коленке скрутил из остатков фанеры за бутылку горькой? А денег наверное списали как на запуск шатла : ))))
Упоротый, это статья о спортсменах, но судя по комментарию, ты явно кандидат в мастера спорта, но спорт твой называется: рукоблудство в инете. Ребята молодцы, а ты и жопу то наверное от дивана оторвать не можешь? Не коментарий, а высер.
ЧЕЛ инд ДЖЭРР 08.09.2020 23:28
какой стыд 07.09.2020 23:31
Пьедестал для награждения какой-нить пенсионер Семеныч на коленке скрутил из остатков фанеры за бутылку горькой? А денег наверное списали как на запуск шатла : ))))
Я воль
упоротому 11.09.2020 15:25
Alex85 08.09.2020 19:19
Упоротый, это статья о спортсменах, но судя по комментарию, ты явно кандидат в мастера спорта, но спорт твой называется: рукоблудство в инете. Ребята молодцы, а ты и жопу то наверное от дивана оторвать не можешь? Не коментарий, а высер.
ты имеешь в виду не ребята, а пенсы ?:)))
алексу 85 12.09.2020 00:50
Alex85 08.09.2020 19:19
Упоротый, это статья о спортсменах, но судя по комментарию, ты явно кандидат в мастера спорта, но спорт твой называется: рукоблудство в инете. Ребята молодцы, а ты и жопу то наверное от дивана оторвать не можешь? Не коментарий, а высер.
При всём моём уважении, я не могу доверять высеру коММенатора, который пишет коММентарий про кандидатов в мастера в спорта по "рукоблудству в интернете" указывая на иx недостатки, пусть даже он ставит во главу свои фантазии о жопаx и диванаx. Ну как так можно?! Как можно глядя на форму заполнения этого самого коММентария, где жирным шрифтом выделено: "Добавить коММентарий", а ниже сама форма этого блять коММентария не видеть правильно написание оного! Как сложно поднять свой ебальник и написать свой высер с нормальным, без ошибок сука коММентарием : ))))
да да 13.09.2020 12:56
Слой человека в нас чуть-чуть,настроен зубко и тревожно,лего в скотину нас вернуть,поднять обратно очень сложно.
Alex85 14.09.2020 21:44
упоротому 11.09.2020 15:25
ты имеешь в виду не ребята, а пенсы ?:)))
Пенсы, это вроде как мелкие деньги в Англии, а ты мудак, уж извини. Легко критиковать, а ты смотри, может в их возрасте с ходунками будешь ходить. Мне лично приятно смотреть, как люди в солидном возрасте могут больше, чем некоторые из молодёжи.
Alex85 14.09.2020 21:54
алексу 85 12.09.2020 00:50
При всём моём уважении, я не могу доверять высеру коММенатора, который пишет коММентарий про кандидатов в мастера в спорта по "рукоблудству в интернете" указывая на иx недостатки, пусть даже он ставит во главу свои фантазии о жопаx и диванаx. Ну как так можно?! Как можно глядя на форму заполнения этого самого коММентария, где жирным шрифтом выделено: "Добавить коММентарий", а ниже сама форма этого блять коММентария не видеть правильно написание оного! Как сложно поднять свой ебальник и написать свой высер с нормальным, без ошибок сука коММентарием : ))))
Что филолог, завёлся? То то я гляжу тебе в эрогенную зону попал, статья про спорт, утырок. Буковку пропустил, а ничего, что ты из всей статьи про плаванье увидел пьедестал, и решил выебнуться, что охеренный столяр, может ещё кафель не так в бассейне положен? ПТУшник тупорылый.
Яша 15.09.2020 13:57
Все будет хорошо!
человек в солидном возрасте 18.09.2020 22:20
Alex85 14.09.2020 21:44
Пенсы, это вроде как мелкие деньги в Англии, а ты мудак, уж извини. Легко критиковать, а ты смотри, может в их возрасте с ходунками будешь ходить. Мне лично приятно смотреть, как люди в солидном возрасте могут больше, чем некоторые из молодёжи.
Мелкие деньги в Британии, а также в некоторых другиx гос-ваx это пенни, но иногда как сленг называли пенсами. Как впрочем и тут, пенсионер это пенни, а пенс это пенс, но самое интересное, это то, что автор всё таки понял о ком идет речь, xотя и повел себя как валенок.
12