46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Разбазаривает государственное имущество: KNAB оштрафовало мэра Резекне

Фото: Press foto

Мэр Резекне Александр Барташевич позволял себе раздавать отпускные в размере 50 процентов от оклада членам правления резекненских муниципальных предприятий


Комментарии (20-30/43)
Ната 09.06.2020 20:08
натан 09.06.2020 19:06
Ты про шмоньку расскажи, что с ней и как :))
Ты про свой недаёб расскажи
? 09.06.2020 20:40
Ната 09.06.2020 20:08
Ты про свой недаёб расскажи
Что такое шмонька? И доктор Семёниха выражайтесь более научными словами.
666 09.06.2020 22:44
Možet eto sam doktor po šmonjkam izgoljajetsa,etakij izvraščenec,odnako.
Дихлофос 10.06.2020 00:02
Этот Бартуль обдерёт до нитки город и свалит к себе на виллу в Италию с миллионами наших кредитов заработанных семейкой на стройках ненужных объектов. А вы будете и дальше слюни пускать и платить их кредиты и эксплуатацию этого говностроя. такова реальность, ребята, избавляйтесь от этого двуличного паразита!
10.06.2020 08:00
Ната 09.06.2020 20:08
Ты про свой недаёб расскажи
Недоёб видимо у тебя раз в каждую статью вставляешь комментарий про шмоньку )))
Ната 10.06.2020 10:23
Так я не выставляю а ты от моего имени пишешь, доктор Елена Семенова у вас что старческий маразм???
вези меня тварь! :)) 10.06.2020 11:56
Ната 10.06.2020 10:23
Так я не выставляю а ты от моего имени пишешь, доктор Елена Семенова у вас что старческий маразм???
У меня такое ощущение, что эта врачиxа даже не в курсе про шмоньку на этом сайте и кто от чьего имени тут пишет. Ната пишет про шмоньку свою, Натан про шмоньку её, всё придельно сяно )))))
? 10.06.2020 18:39
вези меня тварь! :)) 10.06.2020 11:56
У меня такое ощущение, что эта врачиxа даже не в курсе про шмоньку на этом сайте и кто от чьего имени тут пишет. Ната пишет про шмоньку свою, Натан про шмоньку её, всё придельно сяно )))))
То есть ты сама не в курсе, что пишешь от моего имени, то есть твой головной мозг не отвечает за твое поведение, ? Тебя никто не трогает вот что ты ко мне лезешь? Со своими дебильными выражениями , дебильными словами ты тупая агрессивная баба, которая бесится от того что никому не нужна, жирная, страшная, злобная убогая, задрипанная, колхозная бабенка
Ната 10.06.2020 19:07
вези меня тварь! :)) 10.06.2020 11:56
У меня такое ощущение, что эта врачиxа даже не в курсе про шмоньку на этом сайте и кто от чьего имени тут пишет. Ната пишет про шмоньку свою, Натан про шмоньку её, всё придельно сяно )))))
У тебя таакое ОЩУЩЕНИЕ, сама себя выгораживаешь, у тебя и личико не адекватное людям смерти желаешь , проелинаешь пациентов, как можешь работать врачом??
конфуз 10.06.2020 20:36
Вы тут действительно ёбнутые )))