46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Разбазаривает государственное имущество: KNAB оштрафовало мэра Резекне

Фото: Press foto

Мэр Резекне Александр Барташевич позволял себе раздавать отпускные в размере 50 процентов от оклада членам правления резекненских муниципальных предприятий


Комментарии (10-20/43)
Клим Колхозник 09.06.2020 17:12
А в чем проблема? Получили премии простые работники преприятий, шофера, санитарки, дворники, и чтооо? Работяги не заслужили этого. Или раздавать только избранным?. Клим, Спутник, Дубок и вся эта брига Язепаобразных заебали своими компраматами.
натан 09.06.2020 17:40
& 09.06.2020 16:58
Сегодня в психушке день открытых дверей
ну и зачем палишься?:))
натан 09.06.2020 17:44
HM 09.06.2020 16:54
РУССКИЙ ЯЗЫК ТО БОГАТЫЙ А ВОТ У ВАС УМ СКУДНЫЙ ПИШЕТЕ КАКОЙ-ТО БРЕД УМА ЛИШОННОГО
Незря говорят: «Молчи, дурак, за умного сойдешь».)))
Нм 09.06.2020 17:45
натан 09.06.2020 17:44
Незря говорят: «Молчи, дурак, за умного сойдешь».)))
Так чего же вы не молчите а пиз. .те
натан 09.06.2020 17:52
Нм 09.06.2020 17:45
Так чего же вы не молчите а пиз. .те
Не перекладывайте с больной головы на здоровую, я капсом не пишу с ошибками.
Методичку смени 09.06.2020 18:03
Клим Колхозник 09.06.2020 17:12
А в чем проблема? Получили премии простые работники преприятий, шофера, санитарки, дворники, и чтооо? Работяги не заслужили этого. Или раздавать только избранным?. Клим, Спутник, Дубок и вся эта брига Язепаобразных заебали своими компраматами.
Ты статьи пробовал читать или по методичке автоматом всех кроме Барташонка засираешь? НИ КОПЕЙКИ как раз не получили премий простые работники. А вот дополнительные 50% от оклада (и без того ооочень не хилого) получили члены правления муниципальных предприятий (однопартийцы из Саскани и прихлибалы мэрина). Самые нуждающиеся блеать!
натан 09.06.2020 18:13
Тут редкая птица статьи читает и головой думает, только вопросы шмонек интересуют, лайкосики так и ставят не понимая, что слово "мою" можно расценивать как притяжательное местоимение, форма единственного числа женского рода от слова "мой" : )))
Ната 09.06.2020 18:47
натан 09.06.2020 18:13
Тут редкая птица статьи читает и головой думает, только вопросы шмонек интересуют, лайкосики так и ставят не понимая, что слово "мою" можно расценивать как притяжательное местоимение, форма единственного числа женского рода от слова "мой" : )))
Товарищи ! Это опять полоумная Семенова активизировалась , у неё ввиду внешности не подходящий, систематический недо. б и не прекращается весеннее обострение
Ната 09.06.2020 18:50
Доктор- тявка , жирная уродка, сала обожралась, злая как собака
натан 09.06.2020 19:06
Ты про шмоньку расскажи, что с ней и как :))