46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненском приюте для животных разобрали всех щенков и почти всех котят

Фото: Press foto

В Резекненском приюте для животных по сравнению с началом года постояльцев стало почти в два раза меньше. Новость хорошая, но по большей части это ежегодная ситуация, которая резко изменится ближе к лету.


Комментарии (0-10/15)
krize 16.04.2020 11:38
видимо на котлеты :)))
вика 16.04.2020 17:12
кто вкуснее котик или собачка?
Ой 16.04.2020 18:07
Почему не говорят,что когда приходишь за котиком/собакой нужно платить +~30 эуро? Почему столько организаций помогают и государство или местная дума на существование этого приюта,а они всё просят у граждан -пожертвования!? И главное так всё красиво описывают и указывают тех молодцлв,которые покупают корма и всё в этом роде,зачем всё это ? Показуха и бизнес чистой воды !
:_)) 16.04.2020 20:06
вика 16.04.2020 17:12
кто вкуснее котик или собачка?
Азиаты верят, что мясо собак повышает потенцию и лечит туберкулез.. поэтому думаю выбор очевиден : ))
ната 16.04.2020 20:42
Кому эти блохастые нужны
Vvv 16.04.2020 21:11
Спасибо,что заботитесь о тех кто у вас уже есть. .1.Меньше поступают к вам т.к. нету такого,что увидел пробадягу,вам позвонил,а вы за ним приедите.2.Да и чтоб вам бродяг отдать,есчо и доплатить надо...
Мяууу 17.04.2020 00:00
Видимо денег у народа в Резекне совсем нет, сидят на карантине без работы, жрать нечего, вот и котики с собачками вдруг стали востребованы ))))) Шучу конечно, надеюсь... ))
скепсис 17.04.2020 07:40
Началась эпидемия... В приюте не стало собак, котов (типа разобрали)...
- Связи не улавливаете?
Странное совпадение.Судьба их предсказуема во время карантина.
повар 17.04.2020 11:28
krize 16.04.2020 11:38
видимо на котлеты :)))
Я все думал,откуда у наших поваров такая щедрость,бесплатно кормить наших медиков.
Кот Кокос 17.04.2020 14:13
скепсис 17.04.2020 07:40
Началась эпидемия... В приюте не стало собак, котов (типа разобрали)...
- Связи не улавливаете?
Странное совпадение.Судьба их предсказуема во время карантина.
Все банальней и прозаичней, пока малые сидят по домам и в школу не ходят, они родителям ноют хочу котёнка, купи псинку! На дорогую пордистую бабла нет и возиться надо, а тут взял и балуйся. Боюсь, что поле окончания этой говноизоляции домашней будет у нас пол города выкинутых живытных или отданных обратно в приют.
12