46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Хирург Резекненской больницы рассказала о своем опыте с Covid-19

Фото: rus.delfi.lv

Вероника Смолко большую часть жизни посвятила работе в Резекненской больнице. Она, её муж и несколько её коллег оказались среди медиков, заболевших Covid-19. Латвийское радио рассказывает, как она заболела и как опыт её мужа выявил недостатки в алгоритме тестирования возможных больных коронавирусом.


Комментарии (50-60/87)
ната 15.04.2020 18:59
Горит горит мой пердобак
Семен Ленин 15.04.2020 19:06
Fox::)) 15.04.2020 18:56
Главное чтоб ты заикаться не начел когда мою жирную морду увидишь
Да мне по*уй : ))
Ната 15.04.2020 19:09
ёбушки-воробушки 15.04.2020 17:40
Люди, вы что несете? вы пизданулись тут в своей 46-той тусовке пока срете друг на друга?
Я читая комменты увидел как какое-то существо Ната злобно выёбыавлось на кого-то используя определенные метафоры, которые мало того, что не к месту, так блять ещё и ошибок доxуя:))
Так спрашивается, какого же уя вообще происxодит? кто все эти люди? я 1 коммент написал : ))
Послушай Fox , лучше не грамотно писать и быть психически здоровой сучкой отбивающийся от кабелей, чем такой как ты психически больной, никому не нужной жизнью побитой собакой
Fox 15.04.2020 19:10
Семен Ленин 15.04.2020 19:06
Да мне по*уй : ))
Время приема узнаешь в регистратуре
:) 15.04.2020 19:12
Fox 15.04.2020 17:21
Откуда ты взял чмошник, что я из другой страны? Это только у таких как ты, хватает мозгов клубничку в юк собирать.
Завались образина колхозная.
кто то с работы пришёл, с 8 до 17 ? Ты конечно прям сама успешность, на дядю каждый день пахать.
Мне тебя ещё больше жалко стало
ёбушки-воробушки 15.04.2020 19:18
Ната 15.04.2020 19:09
Послушай Fox , лучше не грамотно писать и быть психически здоровой сучкой отбивающийся от кабелей, чем такой как ты психически больной, никому не нужной жизнью побитой собакой
Да уймись ты, я не фокс или ещё кто-то.

Психически здоровой сучкой отбивающийся от кабелей? Это конечно пафосно, про течку не интересуюсь : ))

P.S

фокс, время узнаю :)
Да не стесняйся 15.04.2020 19:20
ёбушки-воробушки 15.04.2020 19:18
Да уймись ты, я не фокс или ещё кто-то.

Психически здоровой сучкой отбивающийся от кабелей? Это конечно пафосно, про течку не интересуюсь : ))

P.S

фокс, время узнаю :)
Не оправдывайся я не кому не скажу что ты Fox
Рижская психиатрическая клиника 15.04.2020 19:23
Елена Семенова , она же Fox , мы ждем вас
ната 15.04.2020 19:25
Я доярка в рот давалка,
Дрявое очече
Жопа у меня духовка,
Пирожки печее
edavins 15.04.2020 19:26
Меня раскрыли. Пойду утоплюсь.