46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Хирург Резекненской больницы рассказала о своем опыте с Covid-19

Фото: rus.delfi.lv

Вероника Смолко большую часть жизни посвятила работе в Резекненской больнице. Она, её муж и несколько её коллег оказались среди медиков, заболевших Covid-19. Латвийское радио рассказывает, как она заболела и как опыт её мужа выявил недостатки в алгоритме тестирования возможных больных коронавирусом.


Комментарии (30-40/87)
:) 15.04.2020 09:08
Fox 14.04.2020 20:43
Хаха улыбнули выплевки пидорасов. Особенно жирной конченной шмары под псевдонимом ната. Срал на вас, и буду срать. Мнение ваше колхозное никого не интересует ))
Поржал - вы как лягухи квакаете в своём болоте, в нём же от своей желчи и дерьма сдохните.
Пидорас тут скорее ты, только чепуха может из другой страны говорить такое, ты скажи это человеку в лицо, раз ты мужчина. Но какой ты мужчина, так голубь, который может только срать и срать в интернете. Не кто, кроме тебя, здесь не выплеснул столько желчи. Обиженный жизнь обморок
умнику 15.04.2020 09:24
Дебилу 14.04.2020 08:38
Херню написал идиот и сам себе лайк поставил,молодец сбегай возьми булочку с полочки
где ты xерню приметил? в наташкиной ошибке в слове "гострбайтер" или в словосочетании "последний мозг" ? если ты обезьяна закончил церковно-приxодскую школу и решил про булочки покрякать, так я тебе скажу, что есть такой термин как: "Конечный мозг (лат. telencephalon) и это самый передний отдел головного мозга." А последний был презик у твоего бати, который он видимо использовал не по назначению т.к появился ты: ))
Ната 15.04.2020 09:57
умнику 15.04.2020 09:24
где ты xерню приметил? в наташкиной ошибке в слове "гострбайтер" или в словосочетании "последний мозг" ? если ты обезьяна закончил церковно-приxодскую школу и решил про булочки покрякать, так я тебе скажу, что есть такой термин как: "Конечный мозг (лат. telencephalon) и это самый передний отдел головного мозга." А последний был презик у твоего бати, который он видимо использовал не по назначению т.к появился ты: ))
Как пишется это слово смотрю тебе хорошо известно , знаешь кем являешься, а с нервами и с психикой у тебя не всё в порядке , алкогольный синдром от не допитая , наверное от злости обосрался , за всё это время кроме ереси и проклятий ничего умного не написал(а) потому что неудачник по жизни, тупой несчастливый неудачник
Ой 15.04.2020 10:05
умнику 15.04.2020 09:24
где ты xерню приметил? в наташкиной ошибке в слове "гострбайтер" или в словосочетании "последний мозг" ? если ты обезьяна закончил церковно-приxодскую школу и решил про булочки покрякать, так я тебе скажу, что есть такой термин как: "Конечный мозг (лат. telencephalon) и это самый передний отдел головного мозга." А последний был презик у твоего бати, который он видимо использовал не по назначению т.к появился ты: ))
Типа ты латынь изучала ? Ой не смеши , и причем тут церковно- приходская школа ?свою 4- вспомни дура, наверное весна бьет в голову , никто не зарится на тебя дебилка остатки твоего мозга как и последний мозг это игра слов , недоразвитая ты . По твоей роже пластический хирург плачет, ты не лор ты клоунесса
Нм 15.04.2020 10:27
Fox 15.04.2020 00:04
А мне было бы приятно если бы ты похудела, ну или здохла на крайняк :)
Ты как собака которой мяса не дают постоянно на всех прыгаешь, лаешь ты бы нос свой переделала бы чем другим советы похудеть давать не обосцалась пока гадости писала 4- школа даёт о себе знать, воспитание у тебя конечно отсутствует, хоть ты и писала как то что училась на хорошо и отлично, но показаться психиатру я тебе бы посоветовала
Охренеть 15.04.2020 11:04
Fox 15.04.2020 00:06
А что с тобой бутылки собирать надо было идти бомжара?
Натуся довела ты это чмо убогое, до инсульта наверное,мне кажется это существо от злости не соображает, что пишет не знает как тебя побольнее укусить , но так мозг у существа последний::)) то хватает его только на оскорбления. P.S.Запомни существо слова твои могут, бумерангом вернуться тебе, если уже не вернулись поэтому ты такое злое и несчастливое ходишь.Как проспишься с бодунца задумайся
Fox 15.04.2020 17:21
:) 15.04.2020 09:08
Пидорас тут скорее ты, только чепуха может из другой страны говорить такое, ты скажи это человеку в лицо, раз ты мужчина. Но какой ты мужчина, так голубь, который может только срать и срать в интернете. Не кто, кроме тебя, здесь не выплеснул столько желчи. Обиженный жизнь обморок
Откуда ты взял чмошник, что я из другой страны? Это только у таких как ты, хватает мозгов клубничку в юк собирать.
Завались образина колхозная.
Fox 15.04.2020 17:24
Ната 15.04.2020 09:57
Как пишется это слово смотрю тебе хорошо известно , знаешь кем являешься, а с нервами и с психикой у тебя не всё в порядке , алкогольный синдром от не допитая , наверное от злости обосрался , за всё это время кроме ереси и проклятий ничего умного не написал(а) потому что неудачник по жизни, тупой несчастливый неудачник
Ты откуда такое слово то знаешь дебилушка? Говоришь как будто в лужу пердишь своей толстой сракой. На самом деле читаю и ржу. Такие перлы может только такая колхозница как ты писать. Иди лучше своему трактористу муженьку портки постирай, пока он в фениксе обсирается
Fox 15.04.2020 17:32
Ой 15.04.2020 10:05
Типа ты латынь изучала ? Ой не смеши , и причем тут церковно- приходская школа ?свою 4- вспомни дура, наверное весна бьет в голову , никто не зарится на тебя дебилка остатки твоего мозга как и последний мозг это игра слов , недоразвитая ты . По твоей роже пластический хирург плачет, ты не лор ты клоунесса
Ахахаха!!! Вот тут то и понятно кто из 4-ой школы! Хотя нет, думаю ты из Адамовской, умственно отсталые там учатся!!! Шерлок Холм недоделанный€)
Ошибся ты хуесос, но да что тут куску дерьма объяснять.
ёбушки-воробушки 15.04.2020 17:40
Люди, вы что несете? вы пизданулись тут в своей 46-той тусовке пока срете друг на друга?
Я читая комменты увидел как какое-то существо Ната злобно выёбыавлось на кого-то используя определенные метафоры, которые мало того, что не к месту, так блять ещё и ошибок доxуя:))
Так спрашивается, какого же уя вообще происxодит? кто все эти люди? я 1 коммент написал : ))