46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Хирург Резекненской больницы рассказала о своем опыте с Covid-19

Фото: rus.delfi.lv

Вероника Смолко большую часть жизни посвятила работе в Резекненской больнице. Она, её муж и несколько её коллег оказались среди медиков, заболевших Covid-19. Латвийское радио рассказывает, как она заболела и как опыт её мужа выявил недостатки в алгоритме тестирования возможных больных коронавирусом.


Комментарии (20-30/87)
счетовод 14.04.2020 14:43
! 12.04.2020 09:55
Скоты обошли весь город разнесли заразу и теперь опытом делятся
Вот, вот: город маленький и все горожане знают правду о заражении этого доктора. Пусть нам сказки не сочиняет, что её заразил пациент.
Fox 14.04.2020 20:43
Хаха улыбнули выплевки пидорасов. Особенно жирной конченной шмары под псевдонимом ната. Срал на вас, и буду срать. Мнение ваше колхозное никого не интересует ))
Поржал - вы как лягухи квакаете в своём болоте, в нём же от своей желчи и дерьма сдохните.
Бедный 14.04.2020 21:12
Fox 14.04.2020 20:43
Хаха улыбнули выплевки пидорасов. Особенно жирной конченной шмары под псевдонимом ната. Срал на вас, и буду срать. Мнение ваше колхозное никого не интересует ))
Поржал - вы как лягухи квакаете в своём болоте, в нём же от своей желчи и дерьма сдохните.
Ты очень несчастный человек озлобевшийся из-за своей ничтожности и убогости
Ха 14.04.2020 21:19
Молодец Ната задела его по полной , смотри как это чмо угарками засрала и кровью засцало
Ната 14.04.2020 21:21
Да мне приятно, что я это дерьмо довела, пусть побесится ананист
Нм 14.04.2020 21:30
Смотрю к вечеру наш оппонент активизировался , на пару с Ваней остограммелся
Психологи 14.04.2020 21:37
Как психолог могу сказать это вам пишет баба- истеричка в климаксе , мужики так не бесятся на лицо весеннее обострение и невостребованность у мужчин , поэтому от зависти называет Нату жирный, значит проблемы с лишним весом у самой. За Смолчиху может заступаться только её дочь потому как все остпльные ее терпеть не могут.
Fox 15.04.2020 00:03
Психологи 14.04.2020 21:37
Как психолог могу сказать это вам пишет баба- истеричка в климаксе , мужики так не бесятся на лицо весеннее обострение и невостребованность у мужчин , поэтому от зависти называет Нату жирный, значит проблемы с лишним весом у самой. За Смолчиху может заступаться только её дочь потому как все остпльные ее терпеть не могут.
Хуесос ты, а не психолог
Fox 15.04.2020 00:04
Ната 14.04.2020 21:21
Да мне приятно, что я это дерьмо довела, пусть побесится ананист
А мне было бы приятно если бы ты похудела, ну или здохла на крайняк :)
Fox 15.04.2020 00:06
Нм 14.04.2020 21:30
Смотрю к вечеру наш оппонент активизировался , на пару с Ваней остограммелся
А что с тобой бутылки собирать надо было идти бомжара?