46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Участвуйте в опросе о бренде Резекне

Фото: rezekne.lv

Резекненская городская дума, продолжая работу над обновлением бренда города, приглашает жителей поделиться мнением в рамках опроса.

Летом 2019 года в сотрудничестве с предприятием «The Weekend» началась работа над разработкой бренда Резекне. Чтобы собрать как можно больше информации, изучались документы городского развития, анализировались результаты проводившихся ранее опросов жителей, а также на интервью и рабочие сессии приглашались резекненские специалисты, представляющие разные сферы. Полученные результаты, которые собраны в презентации (доступна на портале rezekne. lv), послужат основой для разработки стратегии маркетинговых коммуникаций и визуального образа Резекне. 

С учетом тенденций развития города было решено пересмотреть идейный посыл и визуальный образ Резекне, обобщив ценности, которые выделяют сами резекненцы. Чтобы получить по возможности более подробное и развернутое мнение общественности, каждый резекненец приглашается к участию в опросе, который продлится до 2 декабря. Ответы на вопросы позволят развить единый, точный и привлекательный образ для коммуникации с жителями, туристами и инвесторами. Ответы послужат также основными положениями для разработки визуального образа города и маркетингового плана. 

Комментируя работу над брендом Резекне, представитель предприятия «The Weekend» Эдгар Петерсонс рассказывает: 

- В целом работа над брендом Резекне показала, что с ним связано несколько устаревших стереотипов как среди жителей, так и среди туристов и инвесторов, к тому же часть потенциальной аудитории Резекне вообще не имеет мнения о городе. Но у Резекне и его округи много замечательных ресурсов и аргументов, которые помогут повысить привлекательность города. Чтобы улучшить ситуацию, необходимо создать соответствующую нынешним обстоятельствам историю, которую в едином стиле повествуют все задействованные стороны — от учреждений самоуправления до групп жителей и предпринимателей. В основе — определенная коммуникационная платформа бренда, которую можно реализовать как посредством нового графического образа, так и через коммуникационные мероприятия. Однако все это станет историей успеха только в том случае, если в нее поверят и воплотят в жизнь сами резекненцы. Поэтому очень важно узнать мнение жителей в процессе разработки бренда.

Анкету можно заполнить на портале www.rezekne.lv

 

www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
ржунимагу)) 08.12.2019 08:51
Сашину фоточку и норм будет, зачем портить раскрученный бренд?
hjd,. 09.12.2019 09:03
эта ромашка,которая кончается на не любит,больше похожа на анус на въезде в город,отсюда все беды наши...
Ахаха 09.12.2019 13:36
да что париться, лучше сразу честно поставить на въезде в город вот это.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"