46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне открыты курсы китайского языка

Фото: Иллюстративное фото

Центр непрерывного образования РТА предлагает всем желающим посещать курсы китайского языка и культуры в Классе Конфуция.


Комментарии (10-13/13)
Dibenu spridzinatajs 19.09.2019 12:06
Oii 18.09.2019 19:22
Jopcik, rakstiņš par valodas apguves iespēju, kas par kviekšanu ? ... mūžīgi abižotie, kas ir - atkal kāds vainīgs, re ku vienam pakaļa sprāgst. Starp citu, puse lielā kaimiņa ir Ķīnas rokās, tā kā ķīniešu valoda noderēs, it īpaši tiem, kam te olas žmiedz
Э спрагоша дибена, юзай огнетушитеоюс)))
Йосиф 19.09.2019 17:56
Dibenu spridzinatajs 18.09.2019 14:55
上帝慶祝拉脫維亞
Shàngdì qìngzhù lātuōwéiyǎ
Dievs sveti Latviju.
Бггг))))
А ''A хули сунь хуй в чай''. Что значит по вашему китайскому.
Зачем? 25.09.2019 19:07
Учить китайский, совершенно международно не пригодный язык для общения, со сложной фонетикой, граматикой и письменностью, когда более полмиром адаптирован английский - более гибкий и простой язык для общения, в котором чтобы выразить мысль достаточно знать несколько ключевых слов и предложении? Это не о том, что учить его плохо а о том, что мол китайский станет якобы единственным на пост советском пространстве. На самом деле их сложный язык это их же большая проблема. В бизнесе все очень просто - чем короче и яснее выразился, тем быстрее происходят дела. Чтобы не писать "я сегодня в плохом настроении" придумали емоджи (а не потому что люди тупые). Практически любой европейский язык в этом плане выгоднее сложного китайского, а английский еще и на международном уровне постоянно меняеться и приспасабливаеться ровно для того чтобы стать проще, короче. Поэтому если и китайцы массово рванут когда то в Россию, то говорить они там будут исключительно на русском, просто потому что так проще жить. А учиться надо ради спорта и удовольствия.
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"