46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекне самый высокий уровень безработицы

Фото: Иллюстративное фото

В конце августа уровень зарегистрированной безработицы в Латвии составил 5,9% экономически активного населения, сообщили в Государственном агентстве занятости (ГАЗ).
 


Комментарии (10-18/18)
мощно задвинул)) 13.09.2019 22:57
Dibenu spridzinatajs 13.09.2019 14:49
Это уже перебор братан. Биоотходы тебе не простят такое))) ты посягаешь на святое, этож работаиь надо! Ты как посмел такое ляпнуть))) Ща заминусят и тебя и меня и говном польют, чтоб нам скучно небыло))) А яжматерей ты вообще зря тронул, это неприкасаемая каста элиты Резекне!:D есть и яжбати, тебе край братан. Тут правду не любят, не катит под корты с пивасом :D
Заебись написал, четко! По пацански задвинул тему)) Тебе о мэре, о зарплате, налоге и минимуме, о необлагаемом.. но тебе срать! ты о яжематеряx, яжеотцаx, касте и элите.. о крае и пивасе))) Ты биомусор даже слово "работать" написал как " работаиь", по xоду ты чушка даже и не работал, а?
- 14.09.2019 06:46
тьма египецкая какая-то
Dibenu spridzinatajs 14.09.2019 09:44
мощно задвинул)) 13.09.2019 22:57
Заебись написал, четко! По пацански задвинул тему)) Тебе о мэре, о зарплате, налоге и минимуме, о необлагаемом.. но тебе срать! ты о яжематеряx, яжеотцаx, касте и элите.. о крае и пивасе))) Ты биомусор даже слово "работать" написал как " работаиь", по xоду ты чушка даже и не работал, а?
Бомбануло, да? ))) видишь какой я провидец! Ошибки на тачскринах, это обычное дело, ну если вдруг ты настолько туп. А чё ты хотел? Вот тебя не бомбит зарплата, минимум, мэр, значит работаешь, бабки есть и скулить некогда, это в свою очередь говорит о том, что у тебя всё нормально. Но чего тебя бомбануло от элиты яжматерей и биомусора то? Ты чё, чОткий поцык яжбатя? Полузгай семак, с братвой перетри этот казус, мож чё порешите там)))) Не ну серьёзно несерьёзно выходит. А я, нет не работаю. Нах надо? Я по пОцански лавэ гребу, там щемлю кого надо, когда и меня щемят, ну всё по понятиям братан. Пивас не пью,это для быдла, я самогон на точке беру с вареньем развожу и бухаю, я интеллектуал ёпта, ну а хуле?))) Статус, понимаешь?)))
Dibenu spridzinatajs 14.09.2019 09:51
мощно задвинул)) 13.09.2019 22:57
Заебись написал, четко! По пацански задвинул тему)) Тебе о мэре, о зарплате, налоге и минимуме, о необлагаемом.. но тебе срать! ты о яжематеряx, яжеотцаx, касте и элите.. о крае и пивасе))) Ты биомусор даже слово "работать" написал как " работаиь", по xоду ты чушка даже и не работал, а?
Да и ваще, базар фильтруй паря. Я в 11 был отчислен, ну эта в том гаду кагда 9-й закончил. Ваще ты за базар атвичаишь? Или так понтанутся ришыл?)) Ты риальна астарожний в паваротах! Мы с братвой можым и башню тебе перекласть, если вдруг у тебя проблемы с кладкой башни и её кренит слегка. Тут всё серьёзно, это Резекне - детка! Давай кароче, чё как сабирёшся, пиши сюда. Будем ришать са стрелкай, забёмся и там паришам карочи. Ты сматрю сам напрашиваиса пабазарить па пацански. Давай пишы карочи. Жду.
заглянул в комменты 14.09.2019 12:16
а тут как всегда))
,,, 14.09.2019 20:06
Служба занятости не работает, этот бардак длится 30 лет.Не заинтересованы женщины этой службы в хороших показателях,их все устраивает.Нужно менять систему.Вкачестве выхода из положения,нужно организовать альтернативную службу-ЧАСТНУЮ.и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
hjd,. 15.09.2019 06:45
sluzba zanatosti-eto derjmo,stolko lisnih...
Объективно 15.09.2019 14:56
112 12.09.2019 10:12
Ведь перед выборами Барташевич обещал рабочие места и где они!!!Вот вам и мер города ОБМАНУЛ горожан как надо быть.Сам в шоколаде о народ у разбитого корыта.
А в чем обман? В начале 2017 года уровень безработицы в Резекне был 15,7%. Сегодня портал сообщает, что в том же Резекне безработных только 7,9%. По скромным подсчетам число безработных уменьшилось на 1000 человек. Барташевич на выборах обещал 500 рабочих мест. Перевыполнение обещаний на 100%!!! Можно и по-другому посчитать, в том же 2017 отставание Резекне от Даугавпилса по показателю безработицы было 6% сегодня, только вдумайтесь 1.5%. Такими темпами к следующим выборам Даугавпилс будет иметь худшие показатели по безработице. Только не говорите мне, что это заслуга нашей независимой прессы, типа 46.lv, вывели на чистую воду коррумпантов. Совет тем немногим, кто еще посещает этот портал - пробуйте получать информацию из разных источников. Вами будет невозможно манипулировать.
12