46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Нового пешеходного перехода не будет?

Фото: Иллюстративное фото

Ранее дума пообещала, что к 1 сентября возле 6-ой школы будет обустроен освещенный пешеходный переход с «лежачим полицейским», но его все нет. Обеспокоенные родители школьников снова обратились в думу, чтобы выяснить причины данной неурядицы.

Оказалось, что строительство пешеходный перехода, который должен быть организован в рамках проекта благоустройства стадиона 6-ой школы, переносится на неопределенный срок.

Обещают, что в течение месяца Латвийская футбольная федерация примет решение по поводу обеспечения футбольного поля для Резекне, а так же выхода к дороге. 
 

www.46.lv  

Комментарии (0-10/11)
777 10.09.2019 12:40
Pričom tut futboļnoje poļe i pešehodnii perehod u 6.školi.da pomenjajte nakonecto žurnalista,da i redaktoru očki nado.V každoj statje-kasjak!
ура 10.09.2019 13:09
Положите на каждой улице, у каждого дома многоэтажного по лежачему полицейскому и ограничения знаки 30 км в час. И не будет никаких бед. Автомашин поубавиться и больше пешеходов будет.
Тикай ганси - тикай валода))) 10.09.2019 14:58
А что сделали лабусы?
Ilmars Malavkins 10.09.2019 16:15
Johaidii
Гена 10.09.2019 17:00
Тикай ганси - тикай валода))) 10.09.2019 14:58
А что сделали лабусы?
Дурилка по речи. Угомонись упырь !
На съешь 10.09.2019 17:07
Гена 10.09.2019 17:00
Дурилка по речи. Угомонись упырь !
Приятных воспоминаний как по мордасам получали в 1945 ;)
Domīga 10.09.2019 17:23
Возле 5 школы есть лежачий полицейский.Вопрос зачем он там? Сколько живу в севере не было, а тут вот оно.
Наблюдатель 11.09.2019 09:35
ура 10.09.2019 13:09
Положите на каждой улице, у каждого дома многоэтажного по лежачему полицейскому и ограничения знаки 30 км в час. И не будет никаких бед. Автомашин поубавиться и больше пешеходов будет.
Не факт) Зная состояние улицы Upes (там при желании комфортно ехать - не получается разогнать больше 30-40 км/ч) - это не мешает умникам с лишней хромосомой пролететь на 100+ км/ч и "списать" 2 припаркованные машины и фонарный столб. Так-что знаки - не панацея.
*** 11.09.2019 10:18
на этой улице 3 пешеходных перехода... это мало??? зачем еще???
Ганс 12.09.2019 13:44
Тикай ганси - тикай валода))) 10.09.2019 14:58
А что сделали лабусы?
А потом часть этих героев которые с пулеметами штрафбата за спиной с огромными потерями дошли до Берлина ЧК перестреляли или отправили в лагеря. Гордись этим. Гордись сильнее, тебе же приятно быть мясом в составе любой, хоть самой убогой империи, зато скрепно, духовно и приятно лгать ежедневно окружающим и самому себе, тащить с рабочего места, потому что все так делают и сосать разбавленное пиво от чувства вечного безысходства все ожидая, когда уже государь призовет тебя сдохнуть во имя своего величия.
12