46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Началось строительство тротуаров на улицах Бривибас и Эзера

Фото: rezekne.lv

Напомним, что работы по реконструкции участков улицы Бривибас и Эзера (общей длиной 1,11 км) ведутся с 15 апреля 2019 года. За это время построены магистральный водопровод, коллектор ливневой канализации от канала до станции Резекне 1, восстановлена подача горячей воды на теплотрассе по всей длине реконструируемых участков улиц, заменена водопропускная труба канала, построен перекрёсток с круговым движением, начато строительство тротуара, а также начаты работы по укладке брусчатки и озеленению.

Строительные работы осуществляются в рамках проекта «Поддержка предпринимательской деятельности, путём создания общественной инфраструктуры необходимой для деятельности парка озера Ковшу» (№5.6.2.0/18/I/005).

Цель проекта – ревитализация прилегающей к озеру Ковшу территории, путём восстановления деградированных территорий, обеспечение долгосрочного роста территории и создание новых рабочих мест.

Основные действия проекта – реконструкция участков улиц Бривибас и Эзера, строительство сетей водоснабжения и бытовой канализации на реконструируемых участках улиц Бривибас и Эзера, строительство парка озера Ковшу.

 

www.46.lv  

Комментарии (0-10/10)
Ola 05.09.2019 10:44
Ahujeli, i zadolbali, perekrili vjezd k vokzalu, postavili znak kirpic 50 m do!!!! Besit tuda jedes po etoi razbitpi doroge i netikajessja na etot kirpic, i potom obratno po etoize doroge i v akruznuju, zlosti nehvatajet, pocemu netu preduprezdenije o perekritoje dorogi uze s perekrestka!!!!!!
Свобода 05.09.2019 14:26
Ola 05.09.2019 10:44
Ahujeli, i zadolbali, perekrili vjezd k vokzalu, postavili znak kirpic 50 m do!!!! Besit tuda jedes po etoi razbitpi doroge i netikajessja na etot kirpic, i potom obratno po etoize doroge i v akruznuju, zlosti nehvatajet, pocemu netu preduprezdenije o perekritoje dorogi uze s perekrestka!!!!!!
Злость уничтожает гены добра и человек болеет. Любой ремонт даже в квартире -испытание. Пора проверяться.
rzkn 05.09.2019 19:06
Самая эпическая неудача, это то что энергетики не ушли на бривибас в кабель. Получилась такая хрень, что жуть. Особенно впечатляет трогательный столб, в середине нового кольца, около памятника мужику, вылезающему из трубы. Там раньше был маленький скверик, сейчас памятник, похоже будео прямо на краю дороги.
user 05.09.2019 19:57
... ремонтные работы которые можно сделать за месяц растягивают на пол года! Сметы все сделаны через опу, деньги откатами идут, общественности вообще до этого дела нет, кругом корупция.
а 05.09.2019 20:51
бюро внутренней безопасности и КНАБ СНАЧАЛО ЗАДЕРЖИВАЮТ а потом отпускают- не по зубам рыба.Развивают бурную деятельность, видители возникли подозрение!СМЕШНЫЕ ПОРЯДКИ в смешной стране!
Свобода 05.09.2019 23:58
rzkn 05.09.2019 19:06
Самая эпическая неудача, это то что энергетики не ушли на бривибас в кабель. Получилась такая хрень, что жуть. Особенно впечатляет трогательный столб, в середине нового кольца, около памятника мужику, вылезающему из трубы. Там раньше был маленький скверик, сейчас памятник, похоже будео прямо на краю дороги.
Надо бы знать кому поставлен памятник в родном городе. Это Янис Звидра. С какой деревни приехали в наш город ?
надо знать! 06.09.2019 00:09
Свобода 05.09.2019 23:58
Надо бы знать кому поставлен памятник в родном городе. Это Янис Звидра. С какой деревни приехали в наш город ?
Как говорили старики на свободе: "Парень в кепке и зуб золотой" :)
kjhg, 06.09.2019 08:39
a что будет с ионсом звидрой?
Эрик 06.09.2019 09:07
user 05.09.2019 19:57
... ремонтные работы которые можно сделать за месяц растягивают на пол года! Сметы все сделаны через опу, деньги откатами идут, общественности вообще до этого дела нет, кругом корупция.
Иди и сделай,умник хренов
rzkn 06.09.2019 16:01
Свобода 05.09.2019 23:58
Надо бы знать кому поставлен памятник в родном городе. Это Янис Звидра. С какой деревни приехали в наш город ?
Буэээ:) На свободе и родился. Вот если бы ты, кусок мудака, еще бы знал народный фольклор, а еще лучше, кто такой Звидра, так может просто пожевал, вместо того чтобы говорить:))