46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Старая схема побеждает, но с минимальным отрывом

Фото: Пресс-фото

С 15 по 31 августа Резекненская дума проводит голосование за более удобную схему движения общественного транспорта, сделав выбор предлагается из двух вариантов. За три дня до окончания голосования лидирует «Старая схема», но с минимальным отрывом.


Комментарии (30-35/35)
хм 30.08.2019 23:06
Голосование без голосования.Вам самим это не противно так врать?Зачем делать такую показуху какой то демократии?Даже если бы 10 тысяч в интернете было бы за старое расписание,то за новое было бы 10 200.Ну а шанс что по анкетам (больше 1200)станет ровно голос в голос,такое практически невозможно.Смешно.Зачем такой цирк?
Р 30.08.2019 23:32
Уже ничего не скрывая в наглую накручивают голоса, хотя другого ожидать и не приходилось.
грамотей архиерей 31.08.2019 17:02
хм 30.08.2019 23:06
Голосование без голосования.Вам самим это не противно так врать?Зачем делать такую показуху какой то демократии?Даже если бы 10 тысяч в интернете было бы за старое расписание,то за новое было бы 10 200.Ну а шанс что по анкетам (больше 1200)станет ровно голос в голос,такое практически невозможно.Смешно.Зачем такой цирк?
Да нет у нас столько людей сидящиx в интернете и знающиx вообще о сраном сайте нашего города и тем более о голосовании :))) какие звёзды должны совпасть, чтобы львиная доля населения вообще об этом подумала и подняв жопы взялось голосовать :))) это ж подлог чистой воды :)
LŪRIĶIS 01.09.2019 15:24
Nesaprotu cilvēkus, visi tik gaužas ka grafiks un shēma ir sliktas...BET BALSO PAR JAUNO GRAFIKU UN SHĒMU!
хм 02.09.2019 07:13
LŪRIĶIS 01.09.2019 15:24
Nesaprotu cilvēkus, visi tik gaužas ka grafiks un shēma ir sliktas...BET BALSO PAR JAUNO GRAFIKU UN SHĒMU!
Я тоже не понимаю,как можно было сделать,что из Южного района в Северный(а это не больше 5 км,час пешком)нужно ехать с пересадками,ждать один автобус,потом второй.