46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Старая схема побеждает, но с минимальным отрывом

Фото: Пресс-фото

С 15 по 31 августа Резекненская дума проводит голосование за более удобную схему движения общественного транспорта, сделав выбор предлагается из двух вариантов. За три дня до окончания голосования лидирует «Старая схема», но с минимальным отрывом.


Комментарии (20-30/35)
LŪRIĶIS 29.08.2019 20:42
tikai Aleksandrs, tikai Bartaševičs...JŪSU ievēlētais mērs!
Ага 29.08.2019 21:09
Гляньте как увеличилось количество анкет за новое расписание. Нас опять обманули, расходимся
Хоук 29.08.2019 21:23
Они и выборы так выигрывают!
А вы про расписание волнуетесь!
Смешные.
janis 29.08.2019 21:43
Man un lielai daļai cilvēku labāks jaunais saraksts.Es par jauno sarakstu
с улицы 29.08.2019 22:14
janis 29.08.2019 21:43
Man un lielai daļai cilvēku labāks jaunais saraksts.Es par jauno sarakstu
Маршруткой когда последний раз пользовался? И в каком районе города довольна эта бОльшая часть людей?
опять 29.08.2019 23:40
Хоук 29.08.2019 21:23
Они и выборы так выигрывают!
А вы про расписание волнуетесь!
Смешные.
Вот-вот!
А тут вдруг опомнились. Вас самих это "опять обманули" устраивает. Продолжайте голосовать так же, возмущаться сидя на остановках, вам же это нравится.
Мария 30.08.2019 10:53
прикольно 29.08.2019 16:09
старая схема побеждает, НО, с 1 сентября внесены изменения в маршруты 11,15,15А.
Верно подмечено. Думские знают результат голосования заранее. Вчера в обед
заносила бумажки с голосованием нашей семьи. На столе лежала стопочка бумажет, откопированных на ксероксе , я их просмотрела:там были только "ЗА" за старое расписание.
Мария 30.08.2019 10:59
Мария 30.08.2019 10:53
Верно подмечено. Думские знают результат голосования заранее. Вчера в обед
заносила бумажки с голосованием нашей семьи. На столе лежала стопочка бумажет, откопированных на ксероксе , я их просмотрела:там были только "ЗА" за старое расписание.
Добавлю.По моему мнению, ещё больше бумажек будет подложено за новое расписание, Или эти бумажки "за" старое неимоверным образом испарятся.На остановках в беседах большинство пассажиров высказываются за старое расписание.
Миша 30.08.2019 21:23
Pensionāre 29.08.2019 11:17
Pilnīgi piekrītu šim komentāram. Jābūt elastīgiem sastādot autobusu reisu sarakstu. Varbūt uz vasarnīcām varētu NEDAUDZ samazināt reisus, bet lai tie nodrošinātu pastāvīgus pasažieru pārvadājumus no Ziemeļu rajona līdz vasarnīcām un atpakaļ. Ziemas periodā reisus uz vasarnīcām varētu samazināt, novirzot reisus piem. uz poliklīniku, slimnīcu u.c.. Vienīgais + jaunajā sarakstā ir 21. autobusu reisi, kas patiešām ir ik pēc 5-10 min.
Интересно, все, кто дают советы, имеют какую-то квалификацию в транспортной сфере..... Или так с дивана попи...деть.....?
no malas 30.08.2019 22:40