46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Началось голосование за более удобную транспортную схему

Фото: Rēzeknes Vēstnesis

С 15 по 31 августа можно проголосовать за более удобную схему общественного транспорта, сделав выбор между двумя вариантами.

С 1 июля в Резекне действует новая схема движения общественного транспорта, которая была введена с целью улучшения движения общественного транспорта в городе.

Горожане активно включись в обсуждение новой схемы как в социальных сетях, так и обращаясь в Думу и на предприятие «Rēzeknes satiksme». По просьбе жителей с 1 августа в схему были внесены изменения, чтобы, по возможности, сделать её более удобной для большинства горожан.

Чтобы выяснить, насколько жители удовлетворены новой схемой, проводится опрос, по результатам которого будет принято решение по какой схеме в дальнейшем будет организовано движение общественного транспорта в Резекне. Если более 50% ответят, что старая схема была для них удобнее, движение общественного транспорта будет организовано по старой схеме.

Проголосовать с 15 августа можно на официальной домашней странице www.rezekne.lv или, подав заполненную анкету из газеты «Rēzeknes vēstnesis» в Центр приема жителей в Резекненской городской думе.

 

www.46.lv  

Комментарии (0-10/28)
Хм 15.08.2019 12:07
Судя по промежуточным результатам, что ожидаемо, в интернетах кричало активное меньшинство, а большинство все вполне себе устроило :)
Мимошла 15.08.2019 12:26
Хм 15.08.2019 12:07
Судя по промежуточным результатам, что ожидаемо, в интернетах кричало активное меньшинство, а большинство все вполне себе устроило :)
Если предположить, что большинство голосующих (на данный момент) это те, кто разрабатывал новую схему и те, кто в доле, то их всё вполне себе устроило.
Елена 15.08.2019 12:32
Хм 15.08.2019 12:07
Судя по промежуточным результатам, что ожидаемо, в интернетах кричало активное меньшинство, а большинство все вполне себе устроило :)
Если усесть, что в голосовании не участвуют пенсионеры и дети-школьники, которые не сидят на этих сайтах и в инете в целом,то результаты такие как есть... А если не забыть тот факт, что голосование без идентификации, то есть придуманное наотмашь для возмущенных, так вообще кто поверит в отсутствие фальсификации голосования??? При том известном факте что все в этом реальном мире покупается на уровне выше,нежели находятся голосующие.... Поэтому мало верится в правду! Потому как правда такова, что нет удовлетворенных в этой схеме движения...
123 15.08.2019 12:38
если опрос только в инете, то он уже не объективен. вряд ли там есть хоть 10% пенсионеров и других пассажиров автобусов, которые про интернет только по телевизору видели. да и VPN никто не отменял :)
Aldis 15.08.2019 13:05
Там же написано - будет через Вестнесис. Там и посмотрим.
хм 15.08.2019 14:52
Елена 15.08.2019 12:32
Если усесть, что в голосовании не участвуют пенсионеры и дети-школьники, которые не сидят на этих сайтах и в инете в целом,то результаты такие как есть... А если не забыть тот факт, что голосование без идентификации, то есть придуманное наотмашь для возмущенных, так вообще кто поверит в отсутствие фальсификации голосования??? При том известном факте что все в этом реальном мире покупается на уровне выше,нежели находятся голосующие.... Поэтому мало верится в правду! Потому как правда такова, что нет удовлетворенных в этой схеме движения...
А вы голосуйте.Так как голосование только первый день(до 31 августа),голосующих не так и мало.В начале был большой разрыв за новое расписание,то сейчас уже количество голосующих за старое расписание догоняют тех кто за новое.Голосовать можно только раз с одного IP-адреса.
Елена 15.08.2019 15:11
хм 15.08.2019 14:52
А вы голосуйте.Так как голосование только первый день(до 31 августа),голосующих не так и мало.В начале был большой разрыв за новое расписание,то сейчас уже количество голосующих за старое расписание догоняют тех кто за новое.Голосовать можно только раз с одного IP-адреса.
А я и голосую. Проверяю результаты, верю в справедливость и правду! Жду объективности!
хм 15.08.2019 15:24
Елена 15.08.2019 15:11
А я и голосую. Проверяю результаты, верю в справедливость и правду! Жду объективности!
Если в 14.30 было за новое 257 голосов,а за старое 217.То сейчас в 15.23(меньше чем за час) за старое-291,а за новое-288
Nadežda 15.08.2019 15:26
Za staroje
Елена 15.08.2019 15:50
хм 15.08.2019 15:24
Если в 14.30 было за новое 257 голосов,а за старое 217.То сейчас в 15.23(меньше чем за час) за старое-291,а за новое-288
Вы меня обнадеживаете! Верю в чудо! Спасибо!
123