46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Смертельное ДТП под Резекне: машину после столкновения с лосем нашли спустя несколько часов

Фото: Aculiecinieka foto

6 августа, в волости Берзгалес Резекненского края, произошло ДТП, в котором погиб водитель. Портал breaking.lv раскрывает жуткие подробности случившегося.

После аварии легковой автомобиль отбросило с дороги в кустарник. При этом с трассы его трудно было разглядеть, пишет Breaking. Двигатель машины работал несколько часов, пока не начал дымить. Только после этого автомобиль заметили проходившие мимо люди. Там же в кустах лежало и погибшее животное.

Напомним, машина VW, которой управлял мужчина 1970 года рождений, двигалась по дороге, когда из кювета на нее выскочило животное – лось. Автоводитель не смог увернуться и столкнулся с обитателем леса, после чего съехал в канаву. Удар был сильным, животное в результате него погибло, а машина получила серьезные повреждения.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть пострадавшего, она наступила в результате множественных травм, полученных в ДТП.

Полиция начала уголовный процесс, чтобы разобраться в подробностях произошедшего.
 

www.46.lv  

Комментарии (0-3/3)
маразм 11.08.2019 11:51
После аварии легковой автомобиль отбросило с дороги в кустарник.

Автоводитель не смог увернуться и столкнулся с обитателем леса, после чего съехал в канаву.

так отбросило машину или водитель сам съехал, а еще так написано, что не понять что с водителем то? А еще уголовный процесс...на что? Что лось на дорогу выбежал, когда кто то ехал, интересно водителю пришьют убийство или посчитают что ЛОСЬ сделал самоубийство....вот читаешь и поражаешься и с Вас как вы статьи пишите так и с происходящем маразмом
четкий полицист 11.08.2019 16:41
все норм, ещё одно раскрытое уголовное дело в копилку.. ничего личного (с)

будет как-то так:)
наблюдатель 14.08.2019 21:23
Дорожно-ремонтные службы, при кап. ремонте главных дорог, вырыли такие глубокие канавы, что впору туда танки прятать.И земельку эту оприходовали и затем вложили в миллион.Это тоже фактор от чего бьются люди.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"