46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Депутат из Резекне «молчаливо поддержал» штраф за форму Красной армии на 9 мая

Фото: publicitātes foto

Комиссия Сейма по правам человека и общественным делам во вторник, 19 марта, поддержала поправки к закону "О собраниях, шествиях и пикетах", которые предусматривают, что во время публичных мероприятий нельзя будет использовать форму вооруженных сил и репрессивных формирований СССР и нацистской Германии. Об этом сообщает lv.sputniknews.ru.


Комментарии (30-40/42)
neitral 08.04.2019 15:43
Ребята, ведь Никонов прочитал наши посты. Пусть он откровенно прокомментирует свою позицию ! Эй, Никонов, если ты не трус, выходи на связь - напиши на 46.лв почему ты такой трус!?
Расходимся 04.05.2019 13:12
С наступающим праздником Победы в Великой Отечественной Войне! Славься трудовой народ! Братья славяне - объеденяйтесь!
Прокурор 07.05.2019 20:51
Расходимся 04.05.2019 13:12
С наступающим праздником Победы в Великой Отечественной Войне! Славься трудовой народ! Братья славяне - объеденяйтесь!
а ты согласен с условиями размещения комментариев ?

Тебя посодют! :))
Расходимся 08.05.2019 09:38
Прокурор 07.05.2019 20:51
а ты согласен с условиями размещения комментариев ?

Тебя посодют! :))
А я хуй ложил на фашистские взгляды, фашистских холуёв проебавших страну и устроивших геноцид населения начиная с 1991 года! Как то так если в кратце.
Расходимся 08.05.2019 09:38
Прокурор 07.05.2019 20:51
а ты согласен с условиями размещения комментариев ?

Тебя посодют! :))
А я хуй ложил на фашистские взгляды, фашистских холуёв проебавших страну и устроивших геноцид населения начиная с 1991 года! Как то так если в кратце.
День Победы ! 09.05.2019 07:25
9 Мая ! Троекратное Ура!
Расходимся 09.05.2019 09:42
С Днем Победы! Слава Сталину! Слава Советскому Народу! Слава Павшим Героям! Ура! Ура! Ура!
Резекне 02.06.2019 14:58
Гнилые пидоры добрались до кормушки...
Marina 03.06.2019 14:16
Da vesj, center Soglasija vozderzalsja.
дед 17.06.2019 18:05
что В Никонов воздержался ,не удивительно,его книга "Резекне перед
3 им пришествием "там четко высказанно отношение к советской власти печально что выбираем "таких" депутатов