46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Опасная ситуация: на ул.Бривибас из пятиэтажки супятся кирпичи, но никто ничего не делает

Фото: фото очевидца
Жителя микрорайона ул.Бривибас возмущены бездействием думы. У пятиэтажки из-под крыши выпадают кирпичи. Обломками устелен весь асфальт, но реакции со стороны надзирающих органов нет.
Как сообщили порталу 46.lv, аварийный участок стены находится прямо над входом в магазин, в который, к слову, также ходят школьники их ближайшей 4-й школы, поэтому опасность пострадать есть как у взрослых, так и у детей.



Суда по словам очевидцев, ситуация с «падающими кирпичами» наблюдается не первый день, но никто так и не предпринял никаких действий.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/23)
??? 12.02.2019 08:23
А куда Дзалбэ смотрит ???? Этот дом намсаймниекс обслуживает.......
:) 12.02.2019 09:51
там ещё вроде трещина не маленькая сверху шла, или дома путаю...
Только бы не травмировало не кого.
Vau 12.02.2019 10:05
Sipjatsa i supjatsa slova raznije..i vpravdu supjatsa ot Namsaimnieka.
Александр 12.02.2019 11:02
Жителе в праве сами выбирать управляющую компанию ..
Долбе 12.02.2019 11:42
??? 12.02.2019 08:23
А куда Дзалбэ смотрит ???? Этот дом намсаймниекс обслуживает.......
А ему поебать, вот если бы там деньги падали...
Санита 12.02.2019 14:01
Это дом не Островского ли...
rezeknenka 12.02.2019 15:05
если есть старший по дому,то это он в первую очередь должен идти в Намсаймниекс и писать заявку, а Дзялбе не может о всех знать, а если нет старшего-Ваша вина,такие вы хозяева
????? 12.02.2019 15:18
rezeknenka 12.02.2019 15:05
если есть старший по дому,то это он в первую очередь должен идти в Намсаймниекс и писать заявку, а Дзялбе не может о всех знать, а если нет старшего-Ваша вина,такие вы хозяева
Что за бред???а как же обязательное ежегодное визуальное обследование?????а кто такой старший по дому? У всех собственников одинаковые обязанности....
users 12.02.2019 16:32
... ну в прочем как всегда. Пока не случится беда... А потом будут искать виноватых.
с улицы 12.02.2019 17:03
Ты туда не ходи, ты сюда ходи. Там кирпич башка попадёт, ...
123