46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Возле 6-й школы организуют пешеходный переход

Фото: publicitātes foto
Возле Резекненской средней школы №6 организуют новый, регулируемый пешеходный переход через ул.Космонавту. Так дума отреагировала на многочисленные обращения родителей учеников школы.
Средства на создание объекта будут найдены в бюджете самоуправления. О сроках реализации задумки не сообщается, по словам заместителя председателя по вопросам развития и инвестиций Алексея Стеца, это должно произойти в 2019 году.
 
В то же время, массовые жалобы на отсутствие пешеходного перехода возле 5-й школы, пока, услышаны не были. Напомним, что там уже произошел один несчастный случай со школьником, попавшим под колеса автомобиля.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/11)
gg 29.01.2019 11:51
Страна как то. Недавно было статья что родители детей 5 школы просили устонавит пешеходный перено возле школы и там их проигнорировали, а сдесь даже светофор установют, вместо простой зебры. Возле 6 школы когданибуть пешеходов давили? То што непропускают и так понятна, даже светофор не всем помеха.
Р 29.01.2019 12:20
gg 29.01.2019 11:51
Страна как то. Недавно было статья что родители детей 5 школы просили устонавит пешеходный перено возле школы и там их проигнорировали, а сдесь даже светофор установют, вместо простой зебры. Возле 6 школы когданибуть пешеходов давили? То што непропускают и так понятна, даже светофор не всем помеха.
И там и там дети. И возле любой школы надо.
GG 29.01.2019 14:38
Р 29.01.2019 12:20
И там и там дети. И возле любой школы надо.
Толка вы понимаете разницу? возле 6 есть зебра а возле 5 нету ничего.
GG 29.01.2019 14:40
GG 29.01.2019 14:38
Толка вы понимаете разницу? возле 6 есть зебра а возле 5 нету ничего.
Единственное зебра возле 5 была актуальна когда Маскавас была перекрыта.
??? 29.01.2019 14:57
gg 29.01.2019 11:51
Страна как то. Недавно было статья что родители детей 5 школы просили устонавит пешеходный перено возле школы и там их проигнорировали, а сдесь даже светофор установют, вместо простой зебры. Возле 6 школы когданибуть пешеходов давили? То што непропускают и так понятна, даже светофор не всем помеха.
soglasna cto stranno, imeja vvidu cto vozle 6.wkoli pesehodnii perehod jestj, a vozle 5. skoli jego netu.
??? 29.01.2019 14:58
GG 29.01.2019 14:40
Единственное зебра возле 5 была актуальна когда Маскавас была перекрыта.
ona i sejcas tam aktualno, tak kak 5.skolu posewajut deti i 2.skoli. Potok detej i avtomawin uvelicilsa na mnogo.
!!! 29.01.2019 15:13
GG 29.01.2019 14:38
Толка вы понимаете разницу? возле 6 есть зебра а возле 5 нету ничего.
Там есть знак скорости 30! И надо недельку полиции там постоять!
ман 29.01.2019 16:43
gg 29.01.2019 11:51
Страна как то. Недавно было статья что родители детей 5 школы просили устонавит пешеходный перено возле школы и там их проигнорировали, а сдесь даже светофор установют, вместо простой зебры. Возле 6 школы когданибуть пешеходов давили? То што непропускают и так понятна, даже светофор не всем помеха.
А Вы,простите,в школе учились?
Zitelj 29.01.2019 20:39
Kakaja zebra okolo 6 wkoli????? Mawin okolo magazina kak nastavat,voobwe ne vidno kto tam dorogu sobiraetsa perexoditj.So svetoforov nesutsa na obgon, prjamo po zebre. Odnoznacno reguliruemij svetofor nuzen.
... 29.01.2019 20:55
"Gulošos policistus" saliktu šādās vietās un problēma ar ātrumu atrisināta.
12