46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Резекненском крае пропал воспитанник детского дома

Фото: Valsts policija
Резекненский участок Госполиции разыскивает пропавшего без вести несовершеннолетнего Евгения Екимова, который 22 ноября этого года самовольно покинул Тискадский детский дом в Вецружине Силмалской волости Резекненского края и его местонахождение неизвестно.
Евгений Екимов был одет в серый спортивный костюм и в черную непромокаемую куртку, на ногах — темная спортивная обувь.
 
Приметы Екимова: рост — 165 см; стройный, худощавый, короткие волосы.
 
Если кто-либо имеет информацию и местенахождения мальчика, полиция просит сообщить об этом по телефонам 654 03302 и 110, или обратиться в ближайший участок полиции.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/11)
янис 24.11.2018 16:47
Par šo sodīt direktoru un atbildīgo personālu.
Картошка фри... 24.11.2018 21:23
У друзей каких-нибудь загулял...пьёт себе и курит. У полноценной семьи часто пьют,да курят,детей упускают родители,а воспитанники детских домов...Я вообще сомневаюсь,что могут выбрать правильные ариентиры жизни,найти себе в пару подходящую девушку,либо достойного парня и выстроить с ними полноценную СЕМЬЮ. Жаль,что так бывает,что детей рожают алкоголики,и те,кому дети не нужны.

Скорей всего загулял пацанчик!
:) 25.11.2018 09:10
Картошка фри... 24.11.2018 21:23
У друзей каких-нибудь загулял...пьёт себе и курит. У полноценной семьи часто пьют,да курят,детей упускают родители,а воспитанники детских домов...Я вообще сомневаюсь,что могут выбрать правильные ариентиры жизни,найти себе в пару подходящую девушку,либо достойного парня и выстроить с ними полноценную СЕМЬЮ. Жаль,что так бывает,что детей рожают алкоголики,и те,кому дети не нужны.

Скорей всего загулял пацанчик!
Плохо Вы в людях разбираетесь. Многие детдомовские, по лучше других знают, что просто так, ничего в жизни не бывает. Да и девушек и друзей ценят по сильнее, чем многие ребята с успешной семьёй, которая ему в попу дует. Но конечно есть там и плохие и озлобленные люди, но есть этому очевидная причина. Вопрос к управлению детдомами, как кроме школы, они детей в социум вживляют? Что-то не припомню парней из детдома на тренировках, да и от знакомых не наслышан. А это лучшее место найти хороших друзей на всю жизнь... Не поверю, что на такое нет денег или у молодых нет желания... Да и с тренерами всегда договорится можно, не кто не станет деньги зарабатывать на сиротах...
Детей НУЖНО занимать полезным, чтобы голову не теряли.
Обана 25.11.2018 19:19
Гнус сдриснул...
Мама ... 26.11.2018 13:33
Ребёнок находится своей мамы.плохо ищут
Бомж 26.11.2018 14:36
Обана 25.11.2018 19:19
Гнус сдриснул...
Это не гнус, это запёрдыш :)
dsf 26.11.2018 18:39
янис 24.11.2018 16:47
Par šo sodīt direktoru un atbildīgo personālu.
Ja tu tā domā tad tev prēmija: 10 reizes ar galvu pret sienu. Bernu namos viņiem brīvības maz, dzerstiņu, narkotiku uttt.
Пипс 26.11.2018 22:18
Бомж 26.11.2018 14:36
Это не гнус, это запёрдыш :)
Ну какой же это запёрдыш, это обычный залупенец!
Дурик 26.11.2018 22:36
Судя по морде редкий интеллектуал, может в библиотеку подорвался?
hu 28.11.2018 07:18
eto homo sapiens,takoj ze,kak i vi
12