46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ВИДЕО: В Резекне отпраздновали День Лачплесиса

Фото: LRTV video fragments
В Резекне отпраздновали День Лачплесиса, подробнее в сюжете Латгальского регионального телевидения.


www.46.lv  

Комментарии (0-10/11)
Игорелла 23.11.2018 17:21
Барташевич там что-то говорит про начатую борьбу и ответсвенность,которую мы несём продолжая эту борьбу за сплочённую и независимую страну-это он про что? Вспоминается вся фигня с русскими школами,с людьми,кто лешился работ из-за категории латышского и прочие ущемления русскоговорящих...Он про такую борьбу???

Juris 24.11.2018 15:21
Nezabudjte chto bartashevich kormitsa ot narodnih sredstv. Tak shto kakuju pesnju petj zavisit ot teh komu pojot. Segodnja za borjbu za nezavisimostj . 9 MAJA tozhe za borjbu s vragami. Rechi tezhe toljko geroi raznije. Nenado vosprinematj vserjoz. Russkogovorjashij eto ne nacionaljnostj.
янис 24.11.2018 16:37
Gruti viņam daudz ēd
Vietējais 24.11.2018 19:22
Игорелла 23.11.2018 17:21
Барташевич там что-то говорит про начатую борьбу и ответсвенность,которую мы несём продолжая эту борьбу за сплочённую и независимую страну-это он про что? Вспоминается вся фигня с русскими школами,с людьми,кто лешился работ из-за категории латышского и прочие ущемления русскоговорящих...Он про такую борьбу???

Jā,tas patiešām ir skaudri,dzīvojot Latvijā,pēkšņi apzināties,ka ir jāzin latviešu valoda... Tā ir reāla "uščemļeņije ruskojazičnih"!!! Lai paliktu vieglāk,izejiet uz ielas un sāciet kliegt ierasto - "fašizm ņeprojdjot"!!!
Игорелла 24.11.2018 21:27
Vietējais 24.11.2018 19:22
Jā,tas patiešām ir skaudri,dzīvojot Latvijā,pēkšņi apzināties,ka ir jāzin latviešu valoda... Tā ir reāla "uščemļeņije ruskojazičnih"!!! Lai paliktu vieglāk,izejiet uz ielas un sāciet kliegt ierasto - "fašizm ņeprojdjot"!!!
По твоему всё НОРМАЛЬНО и так должно быть..всё то,что касается русских в стране???
Vietējais 25.11.2018 09:16
Игорелла 24.11.2018 21:27
По твоему всё НОРМАЛЬНО и так должно быть..всё то,что касается русских в стране???
Par kuru krievu problēmām Jūs satraucaties? Par tiem,kas ir LR pilsoņi un ir integrējušies sabiedrībā,vai par tiem,kas joprojām slimo ar postpadomju delīriju un kam galvā solovjovs un ķiseļovs?
Linda 25.11.2018 17:10
Игорелла 24.11.2018 21:27
По твоему всё НОРМАЛЬНО и так должно быть..всё то,что касается русских в стране???
Kur tad problēma?
грамотей архиерей 26.11.2018 00:42
Linda 25.11.2018 17:10
Kur tad problēma?
На самом деле проблема действительно была, есть и всётаки будет.. пройдут годы, сменятся поколения и дай бог наша страна протянет реальные 100 лет, а не мифические, какие праздновали сейчас. Ну а что? был союз-стал евросоюз. Была советская армия- стала натовская. Был лат-стал евро.. где своё родное? остался грустрый гимн да флажок рядом с евросоюзным и ожидания когда ещё мы куда-то и во что-то вступим..
Игорелла 27.11.2018 06:25
Linda 25.11.2018 17:10
Kur tad problēma?
Проблема в стране,которую почти просрали...
Лача что? 27.11.2018 19:47
Прошёл день кого? Опять издомата хистори аус латтишен таута?
12