46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

К работе приступили два новых депутата РГД

Фото: rezekne.lv
Как уже сообщал портал 46.lv, в понедельник завершились полномочия у двух избранных с Сейм депутатов Резекненской городской думы – Яниса Кришанса и Эдмунда Тейрумноека. А в четверг к своим обязанностям приступили два новых депутата думы – Ливия Плавинска и Алексей Грехов.
Ливия Плавинска была избрана в Резекненскую городскую думу по списку «Latgales partija, Nacionālā apvienība „Visu Latvijai!” – „Tēvzemei un Brīvībai/LNNK”, partija “Vienotība”». Она работает управляющей Наутренской волости, имеет два высших образования, одно из который в области госуправления. Имеет опыт работы в парламенте. Ливия Плавинска будет работать в комитете по вопросам финансов и бюджета.
 
Алексей Грехов был избран от списка «sociāldemokrātiskā partija “Saskaņa”». Имеет высшее образование, работает тренером в ДЮСШ Резекне и БК «Эзерземе». Алексей Грехов будет работать в комитете по вопросам городского развития, инфраструктуры и общественного порядка, а также в комитете по вопросам культуры, спорта, образования, труда и социальных дел.
 
Так как Я.Кришанс был руководителем комитета по вопросам городского развития, инфраструктуры и общественного порядка, на 20 ноября запланированы выборы нового председателя.
 
www.46.lv  

Комментарии (0-10/11)
Дохлый Езуп 10.11.2018 13:41
Mda ush nu i vibor :D
Непонятно 10.11.2018 19:26
Конечно непонятно чем тренер будет в думе заниматься, хотя нет ошибаюсь очень даже понятно - правильно голосовать! Да и чем тренер хуже ну хотя бы и сторожа из депо, как впрочем и любого другого полудурка-согласека?
Согласен 10.11.2018 19:41
Непонятно 10.11.2018 19:26
Конечно непонятно чем тренер будет в думе заниматься, хотя нет ошибаюсь очень даже понятно - правильно голосовать! Да и чем тренер хуже ну хотя бы и сторожа из депо, как впрочем и любого другого полудурка-согласека?
Ну приблизительно ход мыслей верен)
Мячик 11.11.2018 00:14
Еххх как тренер неплох..но дам 1000%что никак в думе неПроявится..
Непонятно 11.11.2018 11:23
Согласен 10.11.2018 19:41
Ну приблизительно ход мыслей верен)
Совершенно непонятно а почему только приблизительно? Если учесть что я брезгую обсуждение интимных подробностей обязательного сопутствующего анус-лизинга царственной особе то вся деятельность и будет сводиться к правильному подниманию рученки ну или чем они там голосуют. Ну и получение разных бонусов за правильно проделанную "работу", так ведь любой дрессировщик после выполнения задания выдает своему питомцу вкусняшку...
Понятно 11.11.2018 11:25
Непонятно 10.11.2018 19:26
Конечно непонятно чем тренер будет в думе заниматься, хотя нет ошибаюсь очень даже понятно - правильно голосовать! Да и чем тренер хуже ну хотя бы и сторожа из депо, как впрочем и любого другого полудурка-согласека?
А сторож из депо это Решетников? Браво!!!
Понятное непонятно 11.11.2018 14:06
Непонятно 11.11.2018 11:23
Совершенно непонятно а почему только приблизительно? Если учесть что я брезгую обсуждение интимных подробностей обязательного сопутствующего анус-лизинга царственной особе то вся деятельность и будет сводиться к правильному подниманию рученки ну или чем они там голосуют. Ну и получение разных бонусов за правильно проделанную "работу", так ведь любой дрессировщик после выполнения задания выдает своему питомцу вкусняшку...
Скажем так и сторож из депо может быть неплохим руководителем. Речь о том что выбирая должность нужно соответствовать начальном этапу данной должности.Не в обиду Алексею. В Саскани есть много других более уже опытных людей в этой сфере. Тот же Седых. Почему его не поставить. Или сдесь работает (пропих) только своих? Или только нужных. Но вот вопрос какая польза будет от Грехова в думе кроме успехов баскетбольной лиги. Это мы узнаем со временем.
наблюдатель 11.11.2018 16:40
правильной дорогой ТОВАРИЩИ идем флаг вам в руки
Ak vai!!!! 11.11.2018 16:54
Grehova jaunskungs ! Ko Jūs darīsiet deputāta amatā????? Tālu nekur netiksiet!!!!! Viens nosaukums! Kur zināšanas???? Ar sportu nekur netiksiet tālu, jābūt arī zināšanām citā sfērā un saprašanai. Varbūt mamma palīdzēs ar padomiem? Deputātos lienat šeit visi, bet nesaprotat ko gaida pilsoņi! Kauns par deputātu izglītībām un zināšanām! Aizdomājaties un izglītojaties - cienītie!!!!
Edavinsh 11.11.2018 18:16
TIKAI ALEKSANDRS, TIKAI BORŠČEVIČS!!!
12