46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Dinaz вернул рабовладельческий строй?

Фото: publicitātes foto
Анастасия (имена изменены) рассказала порталу Грани, что не получает зарплату уже третий месяц. Работает бесплатно. На вопросы, что случилось, когда выплатят зарплату, в бухгалтерии Dinaz ничего конкретного не отвечают:

Комментарии (20-30/34)
Заноза 12.10.2018 17:21
Заноза 12.10.2018 09:52
Товаром брать нельзя.это равносильно воровству.
У них и товара то нету.вы туда заежали?что там брать?жувачки да батарейки?Вот все такие умные смотрю.
Непонятно 13.10.2018 08:28
Заноза 12.10.2018 09:52
Товаром брать нельзя.это равносильно воровству.
Воровство это когда сам взял. А в торговле ещё бывают недостачи ну если кто понимает, которые приходится возмещать, вот за счет зарплаты и возместите...
Заноза 13.10.2018 10:59
Какие недостачи?товара нету.только одно топливо.
Robot Jox 13.10.2018 12:11
"сломать и сжечь" :)
Непонятно 14.10.2018 15:53
Явно чего-то не договаривают, никогда не поверю что ходят третий месяц но работу бесплатно, ведь можно и на больничном поскрываться...
Инара 15.10.2018 09:40
Непонятно 14.10.2018 15:53
Явно чего-то не договаривают, никогда не поверю что ходят третий месяц но работу бесплатно, ведь можно и на больничном поскрываться...
Работники ДИНАЗА своего рода заложники. Не выйдешь на работу- уволит по статье, брать товар или горючее- посадят. Работники настроены идти до конца и доказать. что несправедливость должна быть наказана.
Непонятно 15.10.2018 11:38
Инара 15.10.2018 09:40
Работники ДИНАЗА своего рода заложники. Не выйдешь на работу- уволит по статье, брать товар или горючее- посадят. Работники настроены идти до конца и доказать. что несправедливость должна быть наказана.
Увольнение по статье не освобождает от выплаты зарплаты, значит есть еще неофициальная часть которую очевидно выплачивают, иначе зачем и для чего они там сидят совершенно непонятно. А борьбой за справедливость за квартиру не заплатишь...
Горожанка 15.10.2018 22:59
Недавно в интернете прочитала анекдот на эту тему;Встречаются два директора и спрашивают"ты Зарплату своим платишь?" НЕТ! И Я НЕТ.А они всё равно на работу ходят.ТАК МОЖЕТ ТОГДА ВХОД ПЛАТНЫЙ СДЕЛАТЬ?Анекдоты идут из жизни,и людям работающим и неполучающим зарплату,я очень сочувствую.Простите за анекдот
Инара 16.10.2018 11:00
Непонятно 15.10.2018 11:38
Увольнение по статье не освобождает от выплаты зарплаты, значит есть еще неофициальная часть которую очевидно выплачивают, иначе зачем и для чего они там сидят совершенно непонятно. А борьбой за справедливость за квартиру не заплатишь...
Вы предлагаете оставить все как есть?
Непонятно 17.10.2018 19:37
Инара 16.10.2018 11:00
Вы предлагаете оставить все как есть?
Не понял сути вопроса